Где Ты Там И Я

Ребята, ну оставте при себе вы уже свои флаги : Росск, Укрн, Беларусь,Казахстан, США и задолбаннаый ЕС. Чем Вы кичитесь на аве флагом?

Ответы
Григорий

Флаги то ещё ладно, но свастика Z и V уже просто позорна. Максимум участия в "правом деле" - клеить на свастику на стёкла автомобилей и предметы одежды, и "мочить" укров в онлайне с помощью нажатий пальцев по клавиатуре либо по сенсорному экрану планшета или смартфона🙄

–1
И*
Ирина *Z

Всегда людям интересно узнать кто вы и откуда. Это во все времена. Это не значит что кто то кичится. Это просто человек пришел и представился по имени и за одним и по географии.. а то и по взглядам на жизнь

Где Ты Там И Я

Да, уж эти взгляды...)))

Анна

А вам какая разница? Не могу сказать что мне это нравится,но не мои проблемы. Это ничего не меняет

Где Ты Там И Я

Нет проблем. Ни чего не меняет. Вопрос: - Чем Вы кичистись? По другому сказать: - Хотите показать свою принадлежность, национальность или вероисповедание?

Анна

Не знаю их мотивов. А почему вас так это задевает? Какая разница что там на чужой аватарке?

Где Ты Там И Я

Сегодня флаги со звёздами, потом на них свастика..?

Анна

Почему? Да и далась вам эта свастика. Сейчас знак фашистов буква z. Но сути то не меняет фашизма. Но как это относится к желанию людей показать из какой они местности?

Где Ты Там И Я

Буква "Z"..? Могу пообщаться с тобой в личке, спорить, соглашаться, если ты ты не против...

Анна

А почему не здесь? Зачем дочка на общие темы? Слушаю вас здесь

Где Ты Там И Я

Не хочу слышать Zолбанутые комменты..(

Александр Шульга

Не кичиться нужно символом страны, а гордиться, но не совать в глаза каждому встречному.

Лоуренс Аравийский

Кто-то кичиться тем, что выкопал Черное море.
А кто-то годиться тем, что живет в России

Петр Касьянов

Даже на орденах СССР : белый - символ чистоты, красный - кровь, синий - море и мужество.

Где Ты Там И Я

Ты в тему попал дядя.)))

Петр Касьянов

Я просто знаю историю России и есть такая книга - наградные знаки Советского Союза, там это досконально освещено

Где Ты Там И Я

Умничка!

Петр Касьянов

Спасибо

Се
Сежок

дурдома закрыли.. так что терпеть придется остальным здравомыслящим

Елена

Возможно люди обозначают страну, в которой живут. Что здесь плохого?

Где Ты Там И Я

Крестик поставь, я буду знать, где тебя искать.

Елена

Ах... вы дурак....простите, что сразу не поняла.

Хронит Бронхический

Здесь каждый размещает и пишет, что хочет, за этим сюда и идут...

Где Ты Там И Я

А в чём смысл?

Хронит Бронхический

Не понял - перечитывай, пока не поймёшь...

Ильназ Ахтямов

ок , я не кичусь. Я слушаю рЕКВИЕМ МОцарта. И мне нравится.

Где Ты Там И Я

Ну надо же! А чо написал разным шрифтом, это к композициям вариации на тему, типа импровизации?

A Lina W

Да, ещё и на ратуше в Германии жёлто-голубые понавесили

Ar
Ari

Патриотизм должен быть доказан делом, а не показухой

Где Ты Там И Я

Не каждому такое дано.((

Где Ты Там И Я

Свой флаг поставь, я к нему гимн придумаю.))

Ar
Ari

🖼

Ar
Ari

Класс)

Где Ты Там И Я

Половинка Луны - это только часть рассвета. ))

~ Евгения ~

Обозначают место жительства. Ничего особенного.

Наталья Викторовна

Да и Х.. на них! Может цветовая гамма нравится...

Где Ты Там И Я

С праздником!🖼

Наталья Викторовна

Спасиииибо)))))

Юр
Юрий

🖼Ни за что не уберу. Он там на месте

Евгений Юрьевич

принадлежности государству-моё,БЕЛАРУСЬ !!!

Где Ты Там И Я

Тоже не плохо.))

Ел
Елена

Хочется показать свой типа "патриотизм". 😄

Где Ты Там И Я

Ага! Национализм.

Ел
Елена

Они так не считают

Где Ты Там И Я

Они считают, шо рваньё (ждинса, стринги + татушки) тоже стильный тренд. ))

Уральская Рябинушка

Да нет у меня никакого флага, только рябина

Где Ты Там И Я

А почему не кудрявая? ))

Уральская Рябинушка

Приглядись получше-одни кудри кругом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасные и флаги и госуарства и ЕС и США!

Иван Егоров

А ля патриоты ебаные. Их не исправить