ІС
Ігор Сав'як

В чем разница между бытием и богами монотеистических религий? Разница только в восприятии мира или же религия - это чистое порабощение?

Ответы
Время Пошло

один микроб другому:ты видел трубу ..а потом яркий свет..а может тебя просто высрали из вселенной

ІС
Ігор Сав'як

как понять? разницы значит никакой нет?

Время Пошло

А понять так, у нас в кишечнике много микробов и мы о них не думаем, вспоминаем тогда, когда у нас дисбактериоз)Вот вам и разница между бытием и богами...развиваемся сами если можем 😄

Rima Kravcenko

не зпаю религией не увлечена порпбосченте