Ставр Голда

* * * * *— Не прекословь Судьбе — она сильней!Хоть Насреддином стань, она хитрей!И не считай себя Судьбы умнее,Она тебя, мой друг, стократ мудрей!- Согласны?

Ответы
Petr Schepkin

ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012 Petr Schepkin Petr Schepkin я прикалываюсь просто у всех убрать экономическое рабство пусть США несут не демократии хаоса а свободы собак англии я сам почитал прикольно у государства на это денег не хватит экономическое РАБСТВО выгодней ни плати не корми Антонина Лукьянова Вы думаете всерьёз это может воплотиться в жизнь? Petr Schepkin ну что противопоставить демократии США то можно сказать нет так не пойдет экономическое рабство несите свободы И ЕСЛИ ВСЕ СТРАНЫ как в АВАТАР что на большем РАПТОРЕ ЛЕТАЛ если россия ПОДНИМИТ США то возможно к этому идет с бразилеей своими валютами расчитываемся и китай с японеей своими А ЭТИ ДВЕ СТРАНУ БОЛЬШЕ влаживают в экономику США и китай купил 3й банк по величине в США и скупает всё на 4и трилли. сколько и чего могут купить и они стали уменьшать свои валютные резервы там у банков всю эпотеку США скупили ТАМ ВСЕ БАНКОВ в США почти все в долг живут КМТАЙ ЭТО МРАК США

Da
Daniya///

«Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба…»

Назарий Tashkentskiy

Дар мгновенный, дар прекрасный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Ум молчит, а сердцу ясно:
Жизнь для жизни нам дана.
Все прекрасно в Божьем мире,
Сотворимый мир в нем скрыт,
Но Он в чувстве, но Он в лире,
Но Он в разуме открыт.
Познавать Творца в творенье,
Видеть духом, сердцем чтить –
Вот в чем жизни назначенье,
Вот что значит в Боге жить!( поэт Иван Клюшников в 1840 году)

Марина Галашова

Судьба - хитросплетение линий, которые связывают события нашей жизни, создавая тем самым неповторимый узор. Но, согласитесь, хочется верить, что и мы сами своими мыслями, своими делами, вносим в этот узор пусть маленькие, но свои собственные штрихи, и тем самым путь чуть-чуть, но меняем узор. :))

Наталья Негру

Небо, создав всё существующее, воздаёт каждому должное, сообразно с их природой: дерево зацветает, оно его кормит и растит; дерево засыхает, умирает, и небо его уничтожает. Такова судьба! И всё-же человек сам выбирает свою судьбу и сам её может изменить.

И(
Игорь (Волжский)

Судьба это что-то безличностностное и безжалостное. Есть Бог который является личностью. И Он сострадателен, хотя и может проявить свой гнев. 17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.

Наталья Лусникова

Я страдать обречен до конца своих дней, Ты же день ото дня веселишься сильней. Берегись! На судьбу полагаться не вздумай: Много хитрых уловок в запасе у ней. … * * * Хоть мудрец-не скупец и не копит добра, Плохо в мире и мудрому без серебра.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я страдать обречен до конца своих дней, Ты же день ото дня веселишься сильней. Берегись! На судьбу полагаться не вздумай: Много хитрых уловок в запасе у ней. Хоть мудрец-не скупец и не копит добра, Плохо в мире и мудрому без серебра.

Светлана

А я так думаю, что слишком скучно плыть по течению её величества судьбы. Ей не слышны ничьи увы мольбы. Скорей всего, она заметит отпор и волю сильных сможет оценить... Вот как-то так,примерно, я с ней нахожу и компромиссы... ))

Ставр Голда

Это тоже Судьба!.. 🙂

Светлана

судьба искать и находить?! а может всё же и ваша в этом доля заслуги имеется?

Ставр Голда

Наши поступки изменяют нашу судьбу, но это всё равно остаётся Судьбой! Но иной! 🙂

Светлана

пусть так ...не вижу смысла в этом с вами спорить, признаю правы вы на этот раз ))))

Елена Сафошкина

Неееет.... У меня друг попал в аварию и сел на коляску, казалось-все селяви, но нет встетил девушку. женился и счастлив. Судьба -это то что придумали люди, что бы оправдать свои ошибки и не желание стемиться к лучшему

нет. призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю :я предложил вам жизнь и смерть. благословение и проклятие.Выбери жизнь. чтобы ты жил...(второзаконие 30:19). Библия говорит.-мы сами можем поменять жизнь

Ирина Вострецова

естественно. Сколько я не просчитываю свои действия. все равно получается не так как я хочу. И когда я не просчитываю ничего и ничего не хочу, вот тогда выходит все как я хотела раньше!!! Прям смех, а не жизнь!!!

Яна Рыбина

Моя бабушка, когда я была маленькая, рассказывала мне притчу- сидят на краю колодца две девочки, ножками болтают в глубину колодца смотрят. Тут Судьба им говорит, вот упадете, а люди скажут Судьба виновата.

Галина Щеблыкина

Библия говорит не думай о себе больше чем ты есть на самом деле, другими словами будь скромен в суждении о себе. Наверное да, но для меня понятия судьбы не существует с тех пор как я стала читать Библию

Алекс Фор Ии

да с последним утверждением согласен оооособенно с последними строчками вот тебе вопрос от кудв этот текст если ответиш я буду с таким мудаком как ты общатся если нет то ты исчезнеш ))) из моей жизни

Наталья Бузина

нет,я думаю что мы принемаем непосредственное участие в построении своей жизни,а поклонение судьбе отличная отмазка для людей нежелающих брать на себя ответственность за события в своей жизни

Дробышева Людмила

Это правда, но не на 100%. Иногда удается изменить Судьбу самому человеку, если он найдет в себе силы что-то круто поменять. Например, бросить столицу и уехать жить куда-нибудь в восточную Сибирь...

Алина Горбунова

Согласна с Вами!
Судьба сильней чем Деньги, Слава, Успех, Любовь!
Платить все-равно придется в полной мере... И не всегда деньгами можно отделаться...Судьба сама каждому свое место определила!

Алексей Кирпий

Не согласен. Судьба есть ветвистое древо событий, и с какой ветки на какую перелезать мы сами решаем. Так что она не хитрей и не мудрей, у неё и мозга нет, типичные графы и ничего большего.

Natalia Khodorovich

Не совсем. Ведь мы к чему то стремимся и что то делаем чтобы достичь цели и судьба крутит вертит. А если не чего не хотеть и не чего не делать, тогда что? А вот тогда совсем другая судьба.