Вадим Терещенко

купил чебуреки !! а там ?

купил за мороженые чебуреки а они с луком !!!в магазине было видов пять всяких разных фирм но все они с луком а я лук не люблю !!!ну вот прочитал состав у всех все одно и тоже и когда я взял еще одну пачку
прочитав состав и там про лук не слово !! я довольный пошел домой разогрел их и когда укусил услышал хруст лука выплюнув я развернул чебурек и там была p лука и 30% мяса !! так вот разве производитель не должен указывать все продукты на упаковки что в ходят в состав ? ( и куда можно пожаловаться? )

Татьяна Комирко

жаловаться конечно вы можете

сначала продавцу потом в роспотреб

только толку с этого не будет - время и нервы убьёте

Анжелла Лукьянова

в чебуречный фарш обязательно входит лук.

Ал
Александра

пффф, ну пожалуешься ты, отошлешь письмо, а на это письмо положат один большой ...и смысл куда-то писать?

Григорий Гридин

ДА УЖ
хуже чебуреков на привокзальной площади
могут быть только
за мороженые чебуреки из супермаркета
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧЕБУРЕКИ БЕЗ ЛУКА?
ЭТО КАК ПЕЛЬМЕНИ БЕЗ ТЕСТА