Александр Трегубов

Почему в браке быт часто заедает интим между супругами?

Ответы · страница 2
Бонакова Ольга

Все думают, что брак это секс с утра до вечера. А там оказывается надо ещё что-то делать.

Виктория

Если жена работает-двойная нагрузка(на работе и дома).у неё уже сил не хватает на интим.

Маришка Маришечка

Потому что нет взаи почти и понимания , а так же поддержки по отношению к друг другу.

Ирина Ткач

так не лезте вы в бытовуху, меня вот быт никогда не заедал ни в сексе ни в чем то еще

Rita Miller

поэтому и советуют выходить время от времени в люди )) устраивать ужин при свечах ))

Наденька Vishenka

Не соглашусь! Нету этого в браке, в нормальном, где взаимная поддержка и помощь!

Вредин@ (Жен)

из быта состоит жизнь..есть деньги,живите в гостиницах и кушайте в ресторанах..

Павел Стариков

это та болезнь...которую запускают на начальной стадии...а этого делать нельзя

Татьяна Н.

не быт, а отсутствие интриги, не возможность соскучиться друг по другу.

Наталья

нужно вместе чаще быть на природе и заниматься экстримальным сексом

Екатерина

Очевидно,из-за того,что никто не хочет прислушиваться к другому.

Рита Ларина

Весь быт в голове у людей и все проблемы они создают себе сами

*** ***

Потому что в быту - одно и то же , да и привычки разные часто ...

Ирина Хрунова

потому что кто будет мыть посуду и пылесосить - важнее секса

Оксана Кубкина

а вы помогите жене по хозяйству и вопрос отпадет сам собой.

аг
анютины глазки

никогда нельзя заедать бытовуху интимом, а то пипец браку

Эl
Эстоночка loba

потому что не умеют отделять быть от жизни, совмещая всё.

Vitali Tоepfer

наверное когда не надо добиваться интерес пропадает

Lady Winter 🇷🇺

Не быт..неумение общаться и подогревать страсть

Алёна Ившина

Ну, быт вообще все приземляет, не только интим

Александр Трегубов

И жизнь становится другой...

Александр Трегубов

В браке вообще как то после 5-7и лет все меняется, пропадает страсть, каждый занимается своими делами, а хотелось бы чтобы все было как в первые годы семейной жизни.

Алёна Ившина

Зато появляется ощущение, что ты с родным человеком, а ведь когда-то он был незнакомым

Александр Трегубов

Жизнь из за быта становится серой, это чисто мое мнение.