Дмитрий Семёнов

любите ли вы зоопарк и цирк?

Ответы
Inna Pikul

В зоопарки стало ходить неприятно, очень жалко животных, в каких ужасных условиях они живут. А цирк даже не знаю, была в детстве, плохо помню. Сходила бы в цирк дю солей, там более художественное цирковое искусство, было бы интересно и приятно посмотреть. Такой цирк я бы полюбила.

Танюшка

зоопарк нет, да и цирк не люблю....издеваются над животными.....посадить в клетку человека и кидать ему куски....или взять в руки кнут и гонять по арене....все это не естественно для животных

Lo
Love

Да ,но это смотря какой зоопарк , вот у нас хороший , там животным создают естественные условия для жизни и не держат в клетке! А есть и другие города , там где на животных смотреть жалко

Дмитрий Семёнов

да я там бывал.любил ходить и на разных животных смотреть.целый день .чтобы всё пересмотреть.

Lo
Love

А еще какие есть зоопарки?

Дмитрий Семёнов

в москве всего есть один большой зоопарк.который состоит из нового и старого превращённый в один большой а так во всём мире много какие есть...

Lo
Love

Ну во всем мире -это да ,в Баварии например есть классный сафари -парк там животные просто сами по себе ходят ,а ты на машине проезжаешь и смотришь ,а где небольшие и не опасные животные ,то можно выходить к ним)

Наташа Куренкова

Нет и нет. Животных жалко. В зоопарках они все жалкие, худые, злые и несчастные. С затравленными и злобными глазами. А в цирке примитивно.

Оля Гггг

В цирке люблю только мотоциклистов и акробатов и воздушных гимнастов, зоопарк люблю если он большой и там много животных

Ирина Липис

Тетя работает контроллером в цирке....С самого детство ходим бесплатно практически на все) Конечно люблю!

На
Наташа..

НЕТ...... Издевательство над зверьками.. так и хочется хлыстом по хозяину...чтобы попрыгал... через кольцо....

Сергей Федосеев

))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С недавнего времени у меня пришло такое сознание откуда то , что эти невинные животные там мучаются ..

Аделина Свабода

сто лет не была нигде. зоопарк не люблю, противоестественно. а цирк помню, только акробаты нра

Елена Че

в зоопарк люблю сына водить (только летом), в цирке была последний раз 25 лет назад((

Прекрасная Незнакомка

Да, в цирке уже давно не была! Но у меня все впереди, подожду, как сынок подрастет!

Наталья Маркова

Я поняла, что не правильно ответила на вопрос о страхах. Я редко там бываю.

_Bl@ck_He@rt _

обожаю. на ёлки хожу с большим удовольствием чем племянники 5 лет)

Мариана

ни разу там не была если честно. в этом году обязательно побываю))

Ка
Калипсо

К нам приезжает всё такого ужасного качества, что просто ужс!

Тыдыщ

дю-солей? нет, не был. я вообще, кажется, в цирке был лет 25 назад в россии 😄

Ка
Калипсо

Нашёл куда в цирк ходить!))))))

Тыдыщ

ну куда мог, туда и ходил 😛 и вообще, ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое 😛

Ка
Калипсо

Ой, ну всё!!!))

Тыдыщ

eeeeee 😄

Надежда Скобликова

Да . И то и другое. Недавно ездили на дюсалей. Оч понравилось.

Николай Ланцов

Зоопарк - да, цирк - только тот, где не используют животных.

++
+++++++

не очень, но зоопарк больше нравится, хотя животных жалко)

С)
Стася ))))))

ага каждый день в нем нахожусь как только открываю глаза

Ольга Зеневич

не не скажу что люблю, но нравится. вот животных я люблю.