Алексей Филиппов

вы живете в городе ,в котором у вас нет никого , кроме родных. Что вы будете делать в подобной ситтуации? при этом вы взрослый человек?

Ответы
Алла Рожик

Пойду на курсы маникюра.там по любому найдутся люди,мои одномышленники,которые легко станут мне друзьями

Ангелина Тупикина

Заниматься своими делами. Я вот например живу в городе в котором у меня и родных нет.

Алексей Филиппов

Тогда тебе не понять)))) Учиться вдали от дома это реально круто , в универе у тебя со временем появится куча новых друзей , которые не дадут тебе соскучиться)))) а вот меня выперли и я теперь в полнейшем проЁбе

Алексей Филиппов

И ты осталась в том же городе где и училась?

Ангелина Тупикина

Нет, мне пришлось уехать далеко от дома и начать учится.

Алексей Филиппов

А откуда куда если не секрет? интересно

Анастасия Таранова

ближе родни всё - равно никого нет (тем более в возрасте), останусь жить с родней

Надежда Мустафина

Родные же есть,кого еще не хватает? Знакомых проще пареной репы найти.

Наталья Краснова

Родные это уже счастье.Главное чтоб дома тебя ктото ждал это главное.

Катя Колоткина

буду делать родных людей сама)))ведь родные это ведь и друзья)

Алексей Филиппов

Делать родных??? Родных не выбирают , они даются каждому свои ... Максимум что может получиться из другого человека- это близкий и не более

Катя Колоткина

что ты понимаешь под словом родные??

Катя Колоткина

могут быть и друзья намного роднее,чем родственники,не обязательно родной,тот,который кровный

Алексей Филиппов

Тех кого ты называешь родными я называю близкими))) по факту то же самое только другими словами , но я не собираюсь в этом городе задерживаться

Катя Колоткина

аа))ну вот мы и пришли к выводу))

Софья

Да то же, что и раньше делала - тусить, знакомиться, гулять))

Оля Жукова

Отлично, а никто больше и не нужен. Знакомые это наживное

Айрин Сонохара

как обычно, сидеть в инете, пить чайок с зефирками 🙂

Айрин Сонохара

да всегда получаю зефирки где бы они не были

Алексей Филиппов

Тебе так нравятся зефирки , что ты готова тормошить несчастных , сидящих целый день на кассе женщин???)))

Айрин Сонохара

а зачем их тормошить если можно просто зайти в супермаркет и взять пакетик с зефирами?

Алексей Филиппов

Ну так его там может и не быть , завоз новый и все такое...

Айрин Сонохара

ха, тогда в другой супермаркет пока не найду, хотя если не найду куплю сладки поп-корн

Ксюша Кузнецова

Заводить новых знакомых и выбирать из них лучших!

Лилия Сидашова

Искать новых людей , я была в такой ситуации

Оля Келембет

Работать, жить, развиваться, знакомиться!!

Алексей Филиппов

Еще одно условие - через три месяца в армию)))))))))))))

Оля Келембет

тогда всё, я умываю руки!! в России девушек не призывают)

Алексей Филиппов

Представь тогда , что ты студентка мед.вуза и едешь на стажировку мед.сестрой 😄

Оксана Сметанина

не переживать, со временем все будет

Алексей Филиппов

Оно все есть , но далеко)))

Оксана Сметанина

в новом городе новые знакомства. всё будет, но не сразу. я об этом

Алексей Филиппов

Я в этом и не сомневаюсь , но мне тяжковато без какого либо повода знакомиться с незнакомыми людьми . Хотя со знакомыми я могу делать всякий вещи)))

Фима Задунайская

я так и жила...и живу,и нормально.)

Алексей Филиппов

Так никто и не говорит что это не нормально ))) мне интересно каким образом люди будут развиваться почти с нуля

Фима Задунайская

с родней в минуса уйти можно....)))))))))))работать,а ночлег и еду на первое время(без злоупотреблений)вам предоставят.)

Алексей Филиппов

Так оно впринципе и есть))) Но не на долго оно

Фима Задунайская

да,и я вам о том же,не злоупотребляйте,дабы ....ну ...на будущее,короче.)

Алексей Филиппов

Я про другое)))) в апреле близится призыв , Наступит в жизни вдруг прорыв, На стражу Родины вставать Идти вперед , не унывать

Na
Nara

работать и жить в своей квартире

Hhhhhhh

Какое блин совпадение жиза прям

Алена Ермолина

Я не знаю, я не взрослый человек)

Совка

так мне больше никого и не надо

Мария Лакевич

Странный вопрос. Уеду конечно.

Леся Ромашка

Жить) а что в этом страшного?

Алексей Филиппов

)(еровый настрой из за того , что оставляешь все что имел в другом городе , за 4700км

Леся Ромашка

Все можно приобрести и в новом городе.. Мои подруги живут в других городах...это сначала тяжело, потом привыкнешь, обзаведешься новыми знакомыми, если повезёт, то и друзьями

Алексей Филиппов

Мне впринципе не впервой , но приятного мало. Все равно обратно вернусь наверное)