Борис Андреев

только я тебе хотел похвастаться предварительным названием своего творения! а ты-опять за жратву?

Ответы
Ирина Володько

Да я неж...........,а все впорядот приводить,Вот ворчун!Как и с тобой жить то дальше:))))))))))))))))))

Борис Андреев

без побоев!!!

Ирина Володько

Привет!Это уж как схлопочешь:):):):):):)

Борис Андреев

Заинька! Ну когда ж в тебе милосердие проснётся???

Ирина Володько

но есть ,но обратную реакцию сам возбуждаешь:)))))))))))))

Борис Андреев

Сегодня повёл,по солнышку ,свого кобеля прогуливать!Так около подъезда девчонко подловили,в снегу всего изваляли и в штаны снегу натолкали,а мой кобёл-сидел рядом и ржал,как жеребец-бабник поганый.Потом,как Мересьева,меня доволок по снегу до подезда.Дети меня в ванну поставили,штаны сняли и полчаса снег кипятком растаивали!Я со слезами на глазах объиденевшую "морковку"положил на батарею,сам лёг в койку и,от обиды,проспал целый день.Они мне мстят,что я в подземном переходе купил грамоту об импотенции,закрыл доступ к телу и отлучил их от "церкви"!

Ирина Володько

Где уже эту басню скачал?А то возьму и поверю,обратной догоги не будет

Борис Андреев

Лапуся!Я себя для тебя берёг,а эти нелюди в юбках,зажимали меня в подъездах,тискали,желая лишить иллюзий,а я доставал,из растёгнутых ими штанов,копию грмоты и, пока они,со слезами на глазах,её читали,я мчался навстречу мечте,т.е.-к тебе!!! !