Li
Like®

а вот я знаю что лебеди не верны своим избранницам,это все выдумки про верность лебедей.как вы думаете?

Ответы
Ирина Пашкевич

НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ БЫТЬ И В ПРИРОДЕ БЫВАЮТ ТАКИЕ ИЗЪЯНЫ...НО СКОЛЬКО СЛЫШАЛА ОТ ОЧЕВИДЦЕВ РАССКАЗЫ...ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ОНА--ВЕРНОСТЬ!!

Ар
Архип

Скорее всего неверны. Самец должен быть полигамен, иначе жизнь на Земле бы не распространилась и не развилась

Ирина Петрова

думаю, что лебединая верность существует, но везде есть исключения из уродов

Лариса Богданкевич

не знаю, хочется верить, что хоть лебеди могут быть верными

Наталья Кудрина

Насчет лебедей не знаю, а вот насчет людей...-не верны.

Омербек Муканов

зачем вникать, портить красивую сказку? 😄

Ира

вот про лебедей...ничего не знаю....

Ильгам Хисамов

надо верить в красивую сказку

Николай Правдивцев

они верны до конца жизни