Вениамин Карасёв

Если перекроют газ в европу сев поток,то все торговые центры опять переоборудуют в предприятия по производству.Верно?И тогда заживём нормально.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Нет. Тогда будет в России кризис. И у простых людей жизнь станет ещё тяжелей.

Вениамин Карасёв

как же так.. сами всё производить начнём.. изобилие своё появится

Дмитрий Каракозиди

А сколько денег даёт газ?

Вениамин Карасёв

а кому он даёт.. не народу же.

Дмитрий Каракозиди

И народу тоже.

Вениамин Карасёв

чтоб в центры эти...фуфло покупать..

Марина

Мы никогда не зажим нормально, потому что уже живём нормально

Вениамин Карасёв

нет..не нормально.. пол населения..как в музей ходит в эти центры

Марина

Они там отдыхают и развлекаются, что плохого

Вениамин Карасёв

мучаются..и подворовывают..двери все закрывают..чтоб не успели убежать..отделка дешёвая..воспламеняется быстро..а сколько там проводов..

Марина

меньше смотрите телик а то и не так напугают

Сергей Сергей Журавов

ну просто сначала будет просто голод.....

Вениамин Карасёв

я не пойму что ему там надо..нефть,?

Сергей Сергей Журавов

ему не надо чтобы по суху не везли нефть. она от этого дешевеет... а олигархическая Россия живет за счет трубы....

Вениамин Карасёв

а говорил...перекрыть надо..и повернуть в глубь россии. а если попросят и очень сильно..видно будет

Сергей Сергей Журавов

нас создали под трубу. мы не можем выеживаться...

Вениамин Карасёв

всё равно труба не вечна.. они на самогоне начнут😃

Галина

умные слова во время сказанные

Людмила Миронычева

А разве это влияет???

Вениамин Карасёв

да.а как же

Вячеслав Гордеев

Наивно...

Вячеслав Гордеев

Беда РФ, провинции - это когда быдло о чём то берётся рассуждать

Вениамин Карасёв

вся страна такая.. одна москва..даже рязань бедствует,ездил к родственникам.

Вячеслав Гордеев

Я был прав в ранее написаннлм

Вениамин Карасёв

ваши рассуждения мне не понятны.что хотите сказать?Процветаем?

Игорь Соловьев

нет

Игорь Соловьев

через 1.8 года увидишь

Вениамин Карасёв

уже решили? я просто рассуждал..

Эдуард Кононов

Да