Нина Смирнова (Феклистова)

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУМАЛЬЧИКАМИ КОТОРЫХ ПРИНЕС АИСТ И ТЕХ ЧТО НАШЛИ В КАПУСТЕ???

Ответы · страница 3
Юрий Смищук

тех что принёс аист становятся орлами а кого в капусте козлами

Валера Которашвили

мальчики- капустники реалисты, принесенные аистом - мечтатели

Azamat Khamiev

между ними нет разницы, но вот с тем кого купили в магазине ....

Azamat Khamiev

я тоже, но готов к смерти, а вы?

Azamat Khamiev

я стараюсь быть готовым, хотя конечно этого не хочу, как и все

Azamat Khamiev

и молодыми люди умирают, быть готовым к смерти по моему мнению, просто все делать правильно

Нина Смирнова (Феклистова)

СМЕРТЬ ПРИДЕТ ТОГДА КОГДА ТЫ ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ

Владимир С

одни при "капусте" по жизни . а другиа летают под облаками )))))

Олег Демидов

Таааак Приехали от подруг и начались вопросы о мальчиках....

Олег Демидов

В личке?

Нина Смирнова (Феклистова)

не поняла вопроса ?Но с мужиками пока общаюсь пока только по компу боюсь разочарований

Олег Демидов

Здесь мы с тобой общаемся и каждый может почитать....А есть, типа личная страница!!! Ты что - не знала?

Нина Смирнова (Феклистова)

да я знаю майл ру вот логин nina80279@mail.ruсделай запрос я дам подтверждение

Олег Демидов

Наведи курсор на морду лица и щелкни левой кнопкой....Откроется другое окно и там будет строчка "Написать сообщение" Это и есть типа - личного кабинета

Сергей Сергеевич

Такая же, как между макаронами по флотски и морепродуктами

Гуля Валиахметова

вы что забыли? из первых орлы вырастают, а из вторых козлы

Николай Иванов

Первые любят жить под крышей дома, а вторые на первом этаже

Губей Арслангереев

ЭТО НЕ ИПАРХИЯ АИСТОВ И ТЕМ БОЛИЕ КАПУСТЫ =ТО ЕСТЬ ИЕРАРХИИ

Муслим

Аисты приносят весом до 3 кг и ниже, в капусте - тяжеловесы.

Николай Агальцов

У меня одностишие есть: "В итоге аист нам принёс капусту..."

Валерий Федотов

как в анекдоте аист из 41 квартиры......дальше не буду пошло

Иван Унгефуг

кого нашли в капусте те козлы а кого принес аист те орлы )

Женя Zhenya

Агрономы и летчики, домашние и любящие свободу(шутка)!

Игорь Сливин

не знаю у меня родители не богатые,Сами всё сделали.

Al
Allexander

Одни любят мясо, другие становятся вегетерианцами

Нина Смирнова (Феклистова)

НЕТ ЕСТЬ ОРЛЫ И ЕСТЬ КОЗЛЫ

Анатолий Яндыбаев

Кто-то растет орлом...а кто-то....на бахче всю жизнь...

Валерий Свиридов

А капуста это овощ или подрузомевали что то другое

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю,меня привлекают те,которых все же родили))

Владимир Тупиков

Первые хотят стать лётчиками, а вторые банкирами!

Анатолий

ну одни витают в облаках а у других есть "капуста"

Нина Смирнова (Феклистова)

извини за грубость но вот ответ один орел другой козёл

Анатолий

нууу тоже вариант 🙂, но как же быть со мной меня, как говорили аист принес, но в год козы, так что я с рождения козел, это я что летающий козел???? Господи да мной детей пугать можно....

Нина Смирнова (Феклистова)

я тоже родилась в год козы и поэтому я вредная и упрямая

Нина Смирнова (Феклистова)

нашлись родственные души для разговора