Алёна Шитикова

Проблема выбора: быть счастливой сволочью или благородной неудачницей?

Ответы · страница 11
Елена Селиверова

Мой совет : будьте гибче, решайте каждый раз заново, что выбрать

Ольга Колесникова

Но ведь давно сказано, что счастье на несчастье не построишь.....

Галина Брагина

Быть счастливой сволочью хочу, благородной неудачницей была...

ОК
Оксана Костенко

быть счастливой но не сволочью, благородной но не неудачницей.

Оля Хабарова

человек еще ma сволочь, всегда выбирает где ему будет выгодней:)

Аркадий

Все стремятся быть счастливыми, а ужа как?... Ну, как получится...

Ksyusha Emova

благородной неудачницей точно поверь потом ты поймешь почему

Виталий Горюнов

Стань благородной сволочью и станешь счастливой неудачницей.

Ал
Альфия

к сожаления я благородная неудачница!!!к большому сожалению!!!!

Анфиса

сволочь счастливой не может, потому что это ему не дасть покоя

Кирилл Благодатских

я живу вот так...... Благородный ,счастливый, но иногда и СВОЛОЧЬ

Роман, Пермь!

Даже если неудачницей, то с чувством гордости! Держитесь дамы!

Юлия Бедретдинова

если можешь,то счастливой сволочью! это уж как у вас получится

Волга

никакой проблемы...счастье даже сволочей превращает в людей 😄

Михаил Демичев

счастливая сволочь находит бесславный конец - пример - кличко

Александр Покалин

Последней более комфортно в жизни, чем всякого рода всолочи...

Маргарита Азарова (Фефелова)

Из неудачи можно вылезти, а сволочь- это пожизненно!!! Выбирай!

Janik Janik

нужно быть человеком с достоинством! Не зависимо от ситуации!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

бить счастливой сволочью...благородство все равно не оценят..

Ле
Леонид

уж лучше, счастливой неудачницей, чем благородной сволочью)))