Алёна Шитикова

Проблема выбора: быть счастливой сволочью или благородной неудачницей?

Ответы · страница 3
Атрощенко Дмитрий

выбрать не получится. совесть если есть, то будучи сволочью счастлив не будешь. а если нет, таким вопросом бы не задавались 🙂

Юлия Пак

Ну если быть сволочью счастье, то лучше быть неудачницей. Есть шанс попробовать стать счастливой и остаться благородной.

Василий Колесников

Золотое правило маятника- наверху много власти,но нет свободы... внизу свобода- болтайся туда-сюда...поэтому СЕРЕДИНА!! 🙂

Анатолий

странно ка-то... ведь любая благородная неудачница хоть изредка может ощутить себя счастливой сволочью... разве не так?

Владимир Терентьев

Сволочь - это призвание. Дано далеко не всем. Большинству остаётся довольствоваться ролью благородных неудачников.

Кс
Ксю

Хотелось бы быть счастливой и благородной, но ведь почти никогда так не получается, поэтому - счастливой сволочью...

Радио Камышин

быть просто счастливой - сволочи не бывают счастливы (если они таковыми себя показывают - это тоже сволочная ложь 🙂

Дмитрий Ражев

Вам женщинам решать, но судя по вопросу, попробуйте побыть благородной сволочью, потом счастливой неудачницей!

Мария Ивановна, 1970

а можно, я не буду ни сволочью, ни неудачницей? а просто счастливой и благородной? у меня это лучше получается...

Рита Трутнева

самое интересное, что никто из живущих на земле не признает, что он сволочь..... это определение субъективно....

Ольга Жигарь

А разве сволочь может быть счастливой? Злоба и зависть разъедают её изнутри, убивая способность радоваться

Рогнеда

это смотря какое счастье. если внешнее, то это одно, а если изнутри идет, то и взгляд на неудачи будет другим.

Анна Парманкулова

Каждый для себя решает сам!Но мне кажется если ты сволочь,то ни чем лучше ты не станешь, как не старайся!!!!!!!!

Сергей Биличенко

Да уж, нелегкий выбор. Только если Вы сами чувствуете себя сволочью, то вряд ли при этом будете счастливой.

Наталья Острикова

Да уж, дилемма. Лет двадцать пять назад выбрала бы второе (с неудачами уж как-то справилась бы). А сейчас ...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...счастливая... я вот выбираю, быть ли благородной сволочью или счастливой неудачницей, где лучше второе.

Ренни ""

Благородных неудачников-пол планеты! Становитесь счастливой....а сволочью или нет-это же ваше ощущение))

Зинаида

После всего,что было в жизни,выбрала бы быть счастливой сволочью,благородной неудачницей была всегда!!!

Игорь Лактионов

К сожалению наша жизнь перетекает под законы джунглей.Поэтому надо жить исходя из реальностей времени.

Евгений Филимонов

это не проблема выбора. это даже не выбор. Это проблема данности. измени данность и проблемы не станет.