Алёна Шитикова

Проблема выбора: быть счастливой сволочью или благородной неудачницей?

Ответы · страница 7
Se
Seriachenko

Как себя чувствуешь,сообразно поступаешь.Главное,чувствовать себя комфортно!

Александр Бойцов

проблема в том, что можно быть и благородной сволочью-но счастливой НИКОГДА....

Igor Ten

Вряд ли осознание себя сволочью монтируется со счастьем в полном его смысле...

Галина Свиридова

сволочи не бывают счастливы! счастливый приносят добро и тепло тем, кто рядом

Нина Демидова

на чужом несчастье,счастья не постоишь!всё вернётся..а там как душа подскажет

Жанна Хатынская

Это проблема, проблема, чтоб завистники не помешали быть счастливой сволочью

Black Square

нет проблемы, хлебни кофейку, желательно " Черная карта", и будет тебе щастье!;)

Даша Гарина

сволочь не может быть счастливой, а неудачница никогда не станет благородной

Александр Третьяков

сволочь она и есть сволочь несчастная а благородство не присуще неудачникам

Svetka Konfetka

смотря по ситуации_)))))и для каждого свое счастье,но я бы лучше была счастлива

Stella ******

Лучше я буду хорошим человеком ругаются матом чем тихой и воспитанный тварь

Таня Белолипецкая.

Cчастливой сволочью. Хотя это не мое. Но раз выбор только такой тогда первое.

Sonya Haydar

ну очень хочеться быть счастливой сволочью. но не могу. никак не получается.

Валерий Тим

___ а в середине находится - "благородной сволочью", чего сейчас в переизбытке

Юрий Браницкий

Фигня забей двухсотку на проблему,просто будь счастливой и благородной 🌹

Александр Дикий

Ой, ой, ой...тоже мне выбор...вот какой, красный или синий? быть или не быть?)))))))

Ленусик

А ведь бывают и счастливые благородные, поверьте не все счастливые сволочи

Константин Близняков

Сволоч не бывает счастливой, ей всегда не хватает или она кому то завидует.

Ро
Роза

Уж лучше быть кому то нужной врединой, чем никому не нужным совершенством!

Ро
Роза

😄

Александр Теребилов

каждый выбирает для себя сам, но став сволочью, станешь ли ты счастливой? 😉

Александр Теребилов

тогда становись, выбор очевиден, желаю удачи)