🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Привет! Как твое общее состояние, сердцебиение, пульс, давление, кровообращение, движение, продвижение, положение, система кровообращения... Короче, как дела?

Ответы
Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо, я вообще в норме, на сердце не жалуюсь, пульс вроде как у всех, давление пока не обнаружила, кровообращение в туже сторону, как и прежде, движение не скованное, продвижение ожидается, финансовое положение сносное, системы все работают и водяные и очистительные и кровотолкающие, Короче я готова к эксплуатации. Только где же ТЫ?

Марина ...

На улице-теплее,чем дома..На улице светлее,чем дома..На улице-многолюднее..На улице-веселее..На улице не болит зуб..На улице не хочется есть..На улице не хочется пить..На улице не хочется спать..На улице не нужно что-то делать..Хорошо НА УЛИЦЕ !!! 😄 😄 😄 Вот такие вот дела...

Vladimir Petrov

Вау, круто, мне парочку пжлауста!)))))))

Марина ...

Вова,жадность фраера сгубила.. Скромнее надо быть.. ))

Vladimir Petrov

Крутые времена требуют крутых решений.....

Марина ...

Хорошее выражение..Только времена-всегда круты...То в -одном чём-то,то-в другом..

Vladimir Petrov

Так вот мне одно и другое.....

Just Imagine That

Привет. Общее состояние - стабильное. Сердцебиение - слегка учащено. Давление в норме. Кровообращение - повышено. Движение - ниже среднего, продвижение плановое. Положение - сидя и слегка подбоченясь. Подводя итог: дела - нормально.

Марина *

Общее состояние не стояния короче лежанияСердце пульс и давление -нарушили кровообращениеКороче никакого движения и конечно продвиженияКороче -хреновое положение в системе кровообращения и в во всем общениии))))))))))

Марина *

Общее состояние не стояния короче лежанияСердце пульс и давление -нарушили кровообращениеКороче никакого движения и конечно продвиженияКороче -хреновое положение в системе кровообращения и в во всем общениии))))))))))

Инеса Фрай

Пульс — 200, давление — 190/90,
душевное состояние — депрессия,
координация отсутствует, диагноз зависит от НЕГО,
лечение — ЕГО любовь. Только ОН спасет меня!!! 🙂

Алена Ким

сердце стучит,кровообращение циркулирует,давление слегка пониженное,движение уверенное,положение сидячее,пульс 87 ударов,вообщем живу!!!!!

Спасибо За Жизнь!

все неплохо в целом..я не обделена богом...спасибо ему! есть некоторые моменты для улучшения..но без них никак

Ирина Каминская

ритмичное ,62,нормальное , бежит , правильное ,системтическое, на высоте, не изменилась ! Живу , дышу , люблю !!!

Ли
Лилу

Время от времени и сердце бьётся чаще и давление выше, это называется жизнь, в общем все пучком

Сергей Онищенко

Спать пора, но семья на море, а так все в порядке не считая того, что вставать в 5.40.

Оля Бобылёва

Ты как?.все хорошо у тебя?как настроение и здоровье?ты как?у меня нормально...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все пучком

Оля Бобылёва

Ну это главное...хорошо я рада..

Оля Бобылёва

Хорошо хорошо...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я тоже за вас рад)

Оля Бобылёва

Спасибо....

Ud
Udav

Пульс 250 давление 200 на 180 все системы по продвижению работают дела отличные!

Valeria

Шикарно. Сегодня пульс после спорта всего 93, давление 120/80, дела в ажуре.

Михаил Батов

Анализом кала восхищалась вся амбулатория, даже сообщили, куда следует, когда я попытался его у них отнять...Ну, их было больше, одолели, демоны ...

Юлия

о состоянии стула и периодичности мочеиспускания тоже написать?))))))))

Сергей Семенов

кого е"бёт чужое горе?

Pd
Pdolina

Дела идут своим чередом, общее состояние терпимо, но бывают и лучше.

Татьяна Омск

Каждый день болит в разных местах. Это признак хорошего здоровья.

Сергей Шукшин

отлично - всё в пределах нормы , счас с вами подурачусь и работать

Таня !

у меня кровообращение нарушено..пошло против часовой стрелки

Евгений

Может тебе еще и уровень лейкоцитов и спермотозоидов расказать?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ПРивет, а ты здоров? Тогда удачи!

Тссс...

Хреново, 81, 120/80, в норме, нет, пока хватит, замужем, функционирует