Кристина Прокофьева

А правдо что если девушка с 3мя детьми то на ее жизни весит крест если вдруг от нее ушол парень и тд и тп ?

−2
Ответы
Евгений Рогожин

Сколько у девушки детей, значения не имеет. Проблема замужества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, появится мощный поток волшебных флюидов и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, врач-гипнолог.

Николай Устинов

Во первых поздравляю. Такая молодая девушка с тремя детьми. А потом Вы не отчаивайтесь. Когда мужчине нужна женщина- его не интересует её прошлое и даже настоящее.. Он просто заботиться о её будущем. Ну а дети хорошему мужчине не помеха. если он дурак то ему и свои дети в тягость...

User20 User20

Что значит крест? Если об ответственности и обязательствах, то они есть и у мужчин (если мужчина настоящий). Не легко, но ведь мы сами принимали решение, и сами должны за них отвечать.

Костя Кузнецов

Нет не правда, речи нет тяжело, но лучше чем терпеть кого попало, если я правильно понял, он на то и рассчитывал, когда переходил границы, мол куда она денется с тремя детьми

Кристина Прокофьева

Верно говорите он так и говорит то что куда денешься с 3 детьми замуж не возьмет никто и тд

Костя Кузнецов

И чудит всё сильнее! Бросте вы его, он не исправится, ему дома в тягость, раз он себя так ведёт, ребятишки подрастут помогать будут, да и встретится человек хороший, (я так думаю) успехов вам

Сергей Пантелеев

Если есть 3е детей, то как минимум должен быть муж, а не парень. А если он всё ещё в статусе парня и уже 3е детей, то точно крест висит..

Алексей Генералов

Когда милая девушка пишет с ошибками, и у нее тройня, то любой парень уйдет и даже про крест не подумает.

Кристина Прокофьева

В общем у меня телефон а с телефона с такой клавиатурой все так пишут а вам бы в учителя а парень вернулся, чтоб вам знать и еще скажу муж ушел налево к бывшей чтоб у вас такого не было, добра вам, я надеюсь вы поймете почему я вам написала

Алексей Генералов

Понимаю. И Вас с наступающим! 🌷 🌷 🌷

Даниил Извеков

Как Ушёл - Так ей хотелось изначально. Кого Девки выбирают? Ёбырей или верных? Они ещё поди венчались?

..

Знаю мужчину, который взял в жены женщину с 3 детьми, в браке еще родился ребёнок. Живут хорошо

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну почему же крест...судя по количеству детей ей хотелось их побольше - ее желание сбылось...

Лена Котова

У меня две дочки, но я лично так не считаю. Надо бороться чтобы этого креста не было.

Кристина Прокофьева

Ну так 3то поднимать тяжело в наше время

Лена Котова

Тяжело, не спорю, но жизнь то никто не отменял!

Кристина Прокофьева

Я против абортов такто 3тего не планировала както само получилось так и помирились а сичас все у мамы своей просит а сам добиться не хочет ток я хочу мужика а не слюнтяя который у мамы ток да у мамы все просит а не сам ради семьи старается

Лена Котова

Да, сложновато. И самое обидное что советом помочь не могу.

Slam Di

Да зря вы так.... Знаю девушек таких и знакомились с парнями и выходили замуж

Александр Рут

Полная хрень!!! Главное какая у девушки душа! А парень ушел это он сам дурак))

Егор Ден

Если 3 ребенка, то уже, как минимум не девушка. А если ушЕл, то мудак(

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Такой девушке с тремя детьми нужно обязательно помочь и полюбить!

Денис Селезнев

Бред,у меня девушка с двумя и ещё одна появилася и я их обожаю всех

Виктор Калугин

да нет у меня у знакомой четверо ей 35 прекрасно себя чувсвует

V.s.o.p

Обычно такие девушки делают все чтобы от них не уходили

Александр Иванович

весит крест и канешна поллитра, ну для успокоения души.

Николай Пашуев

Дети вообще не при чем . Причина другая , и она есть .

Майра

Нормальная с тремя детьми уже другую цель ставит