Виктория Арагон

А к вам старый полумесяц в окно сейчас заглядывает?

Ответы
Игорь Андреев

Темнотища там без края,даже звезд нет,одни самолеты

Виктория Арагон

Про это Космос точнее знает.У него спросите

Игорь Андреев

Нет ответа у вас? Зачем вопрос о небе?

Виктория Арагон

Я пошутила и убрала вопрос

Игорь Андреев

Люблю шутниц. А у меня висит вопрос. Что делать,если не как быть?

Виктория Арагон

Знать направление и идти.Самой, своими ногами, даже когда крассовки произносились. Да и не ждать помощи от людей, которые если даже будешь стоять на паперти не помогут ни в жизнь, хотя и зарекались...когда то.

Николай Беспалов

Мне ведьма заглядывает Приглашает на шабаш

Николай Беспалов

Я? Добрейший человек. Все людЯм раздал и теперя бос и гол

Виктория Арагон

Я про ведьму, не про вас. О вас то мне давно все известно. Добрый человек!

Виктория Арагон

Я не в гости , а по своим личным делам хожу, а просто пить чай и праздно проводить время, я не умею.Извините. Могу ещё помочь чем то человеку, но если проблема мне близка и есть возможности у меня личные, я никогда и ни на кого не надеюсь.

Николай Беспалов

Я живу по кредо сидельцев - не верь, не бойся, не проси

Виктория Арагон

Да.Но помни.Что мама при рождении дала тебе все необходимое.Голову, руки, ноги...так надевай шляпу и крассовки и иди! И это мамино кредо стало моим...Я не могу отвечать за тех, кто проходит мимо меня. Со мной лишь те, кто готов идти бок о бок..Парня в горы тяни, рискни...Но если он не таков, то странно держать обиду и понукать к действию.

Александр ))

Надо посмотреть, в какой он стороне...

Виктория Арагон

На стороне белых или красных?

Александр ))

Мое окно смотрит на запад, никакого месяца не видно...

Виктория Арагон

Тудааа, и за горизонт.Доброе утро!

Олег Колосветов

конечно а куда ему деваться!

Виктория Арагон

Помашем ему ручкой...Пока, пока!

Vitali Zilcov

Заглядывает .

Vitali Zilcov

Привет , полумесяц !

Vitali Zilcov

Хорошо , передам , Вам тоже привет .