Ак
Акиана

Куда дели маски?

Ответы
Николаус

Их отправили в Китай,как гумпомощь! Молодцы! Ибо взаимопомощь воспитана советской властью! Только Китай прислал врачей в Италию и гумпомощь, где капиталисты? Сами за себя! Долой капитализм! Голосую за новый социализм! Против поправок Путина!

Сергей Сергей Журавов

берете салфетку слаживаете гармошкой. берете две резинки. влаживаете в загибы гармошки салфетки и пристреливаете степлером загибы. в которых резинки круглые.. расправляете гармошку и надеваете резинки на уши..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно их все раскупили,пусть ...но больше всего задевает что ОНИ ИХ НЕ НОСЯТ!! хоть бы один человек на улице в ней шёл!))))

Ак
Акиана

🙂У нас многие носят

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хоть где-то живут нормальные адекватные люди))

Анатолий Андреев

Мы в этом мире гости...Скопом врай желающих нет!Странно это?. Анам все равно не боимся Мы.....Лишь только любимая согревала меня одного. Попурри из песен.🤗🐯

Андрей Евдокимов

Их шили из китайского материал...теперь будут шить: зэки,ВС,Росгвардия,студенты ВУЗов и ПТУ...захлебнмся в масках..

Улугбек

Праздник же давно уж кончился!... Пора и за рабогтук приниматься, Звёздочка...!

Александр Шебалин .

Говорят на Марсе короновирус обнаружили,теперь их все туда отправляют.

Станислав Креков

Перепродал, как и все предприимчивые люди на Авито в 100 раз дороже

Саша Аут

Подарил на Новый год какому то парнишке. Он теперь в маске мишки)

Случайное Сов_Падение

Да вот они: зайца, медведя и ёжика. Вам какую?

Елена Андреева

на витрине в магазине -разбирай -я не хочу .

Наталья Иванова

выкинули после использования через 3 часа

Виктор Шаламов

Одевают, чтобы короновирус не мог узнать.

Пума Ши

Спрятали до следующего Нового года

Роман

У меня две с собой) но не одеваю

Роман

Я вчера хлеба купил)) 10 булок! Сегодня без меня сухари сушат

Ак
Акиана

Но это лишь на словах

Ак
Акиана

Не знаю

Роман

Иммунитет надо укреплять!💪

Ак
Акиана

Да

Se
Sergeo

а мы противогазы не выкидывали

Александр Жданов

как куда, а карнавальные...

Маргарита Злющая (77Мск)

На маски шоу отправили!

Александр Белов

Отправили в Караганду.

Александр Петрович Кудрявцев

на карнавал разобрали

Сеня

А они точно нужны?!))