Ильдар

Что лучше ДЕТРАЛЕКС, ФЛЕБОДИЯ, ТРАКСОРУТИН, в капсулах? При тромбофлебите

Ответы
Таша Жел

не чего из этого . тромб оторвется

Ильдар

так флеболог назначил траксорутин,но сказал что детролекс лучше будет

Ренат Пасюк

вот этого не знаю не приходилось

Ιακώβ

мне дохтур флебодию прописывал.

Вас Заблокировал Админ

Флебодию все хвалят. Купите ее

Алевтина Сазонова

Папка траксорутин принимает

♪Р
♪В Ритм С Моим ♥

Лучше не болеть!

Ильдар

это да

Цельная Ягода 🍒

Приём у врача...

Цельная Ягода 🍒

Ага...))))) интересно, а голуби есть тут?))))))) ну чтоб прям реалистично всё......)))

Le
Lee-Стричк@

Заведём!!!

Цельная Ягода 🍒

Ваще надо у мужиков спросить, может нарывались по ходу))))))...какие никакие а всё ж голуби то должны быть)))))

Le
Lee-Стричк@

Ой,всёоооооооооооооооо)))