Елена Матвеева

как справляетесь с депрессией?

Ответы · страница 3
На
Наташа..

У меня её не бывает..Люди придумали.. её.. чтобы прикрыть свою лень.

Гуля Гладких

Депрессия это очень серьёзно . Я советую обратится к специалисту.

Эмма Еваровская

Забота о близких... Или новые отношения, но с достойным мужчиной...

Olga Skrypnichenko

у меня её нет! Бывает немного расстроюсь и тогда спасает ШОКОЛАД!

Ал
Алёна

У меня её не бывает!Я нахожу кучу дел....некогда депрессировать!

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Станислав Дьяченко

займись делишками и не надо лень включать все у тебя в голове

Ирина Крутакова

Сама задавала этот вопрос....ничего толкового не получила...(((

Лариса Пильщикова

у меня она бывает редко, побольше желай людям всего хорошего

Wladimir Patrikeew

Видимо отвлечься на позитивное или на природу.. Помолиться..

Александр Ходорченко

А что это такое? 76 лет прожтл и ни разу эта штука не посещала.

Лариса Власенко

посмотреть в зеркало и сказать "до чего ж ,этот парень хорош"

Ел
Елена

стараюсь решить проблему, из за которой депрессия возникла

Lady Winter 🇷🇺

Распрощалась навсегда. Сработала длительная психотерапия

Алёна Баранник

ДиДюЛя и книга "Об истине,жизни и поведении" Льва Толстого.

Дмитрий Золотухин

неужели философия Толстого стимулирует?

Алёна Баранник

она возвращает меня к себе

Дмитрий Золотухин

к жизнерадостной и лучезарной личности?

Дмитрий Степанов

Примите пару аскарбинок и запейте их литром шампанского...

Василий Клепцов

Рефлексировал, рефлексировал, да не вырефлексировывал...

Светлана Рома-Мурашкина

По разному, а один из способов - лечь спать и всё пройдёт))

Ольга Иванова

РЕГУЛЯРНЫЕ ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

Сергей Казадаев

Можно по разному Я например переключаюсь на важные дела