Тссс...

Серьезный вопрос...чем вылечить кашель, который остался после острого бронхита?

Ответы · страница 3
Di
Dimidrolishe

никак , сам пройдёт , правда только если бросить курить и месяца через 2 )))

Di
Dimidrolishe

тогда тем более сам пройдёт )))

Ирина Карпова

попробуйте- черная редька с сахаром.выделяется сироп и 3-4 раза в день.

Константин

Ч.л.топленого внутреннего свиного жира со стаканом горячего молока

Константин

Моя мать только этим и спасалась..а вообще врачи говорят,для нормальной функции лёгких,просто необходимо потреблять животные жиры в небольших количествах..тоже масло,сало, жирное мясо

Константин

Ну да

Правило Веры И Образ Кротости

антибиотики, + горячее питьё + сироп Флюдитек для взрослых от кашля

Андрей Евдокимов

Травки типа зверобоя,молоко с медом,содойи инжиром..средств много

Шурави

Если активно лечить,пройдёт через месяц,не лечить-через 30 дней

Шурави

Года два назад тоже кашлял после бронхита,сам прошёл

Евгений

Есть хорошее лекарство французское Гомеовокс. Т других полно!

Олег Соколов

Протёртая клюква. С лимоном...чесноком....и ещё какой-то фигнёй.

Тссс...

И медвежьим жиром и тоже вытирать во все подряд видимо

Олег Соколов

Не. Есть. Ложками, по возможности.

Олег Соколов

Да пошла ты на фиг. Тебе серьёзный ответ дали, а ты ещё вытыкиваешься.

Дмитрий

Коделак нео. Не бронхо, а нео. Мне помог при остром бронхите.

Ярослав Светин

грудной сбор или 2 или 4,но месяц два,травы потихоньку лечат

Ярослав Светин

ещё мне помогало-Амбробене и Бромгексин 4 Берлин-Хеми

Hrach Nalbandyan

Дыхательными упражнениями. Идеально, бегом, плаванием.

Hrach Nalbandyan

Даже, все зависит от времени и ваших возможностей. Вам видней. Да, ещё бы было не лишним парная и массаж. Но, это накладно финансово, так что ....

Тссс...

Как раз в санатории с парной и массажем трёх видов, лучше всего пока для меня кедровая бочка

Hrach Nalbandyan

Ну тогда, желаю здоровья, и самое главное, терпения. Это быстро не проходит.

Олег Яковенко

как старый бронхитчик советую - сходите к пульмонологу

Ла
Лариса

Корень солодки,бронхомуннал. Плюс антигистаминные.

Олег

Мёд лимон и имбирь. Взболтать, но не перемешивать)))

Rima Kravcenko

попить травки бузины чёрной,в аптеках должна быть

Здравый Знакомый

надо вылечить хронический, тогда и кашель уйдет))

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

Ергалиев Жомарт

На здоровье..

Berik Eles

Ромашка, часто полоскать горло соленой водой.

Михтар Каграманян

выбрать в редьке серединку туда меду и пить

Михтар Каграманян

чай с растопленным в нем козлячим жиром

Ро
Ростислав

Лучше делать им растирки: выпить будет сложно. Еще можно горчичники и банки.

Ле
Лета

Отвар из цветков липы, ингаляции с солодкой