Michael Boyko

Представьте вам подходит бизнесмен с таким предложением: Я вам дам Вилу найму вам прислугу вы будете жить и радоваться но взамен вы смените ореинтацию и выйдете за меня замуж и вы узнаете что он гей вы согласились бы?

–3
Ответы
Колосова Наталья

Нет. Для меня важнее чувства, чем деньги. Я их сама могу заработать

Michael Boyko

Верно глаголишь

Колосова Наталья

Я знаю)

Максим Jw

Делом займись вместо этой ерунды.

Michael Boyko

Аххаха я же веселю вас

Максим Jw

Я тебе так отвечу: я тебе в отцы гожусь. И то, что ты написал вовсе не весело 🙂

Michael Boyko

Вы видимо юмора не поняли прошу извенения если обидел

Максим Jw

Не обидел. Юмор это, прежде всего, интеллект. Его нет в твоём "вопросе".

Michael Boyko

Есть это и был юмор хоть и черный но соглашусь что взрослые его не поймут

Максим Jw

Это не черный юмор 🙂 это пошло, это глупо, бездарно и низко.

Michael Boyko

Соглашусь

Мир

Не знаю даже. Надо подумать🤔

Michael Boyko

Думай

Мир

Вот думаю..

Michael Boyko

Думай..

Мир

🙄😅

А. П.

Нет.

Michael Boyko

А зря

А. П.

Почему же?

Michael Boyko

Ну бабки жизнь в роскаше

А. П.

Не препятствую.