Woman Rud

Хоспис - это добро или зло?

Ответы
Pələng

Это медицинское учреждение, где находятся на постоянной основе на стационарном излечении люди, которые страдают тяжелыми недугами и неизлечимыми формами заболеваний.

Никодим Малый

Добро для тех, у кого нет никого из близких и настоящих друзей - для одиноких, и зло для тех, у кого есть хоть кто-то близкий - дополнительне страдания... 😏

Woman Rud

ок,согласна!!

Алексей Прибылов

блажь. неудобных-за борт. но и есть немощные-которые не могут сами ухаживать. сами инвалиды..... поэтому индивидуально.

Юлия Александровна

концентрат боли в одном месте,да уйти помогут поскорее , не Приведи Бог пройти через это ни кому

Woman Rud

ДА

Вредное Ископаемое

ни чего хорошего. лежать в муках среди чужих людей и наблюдать, как каждый день трупы увозят

Woman Rud

ДА,СТРАШНОЕ МЕСТО

Вредное Ископаемое

один запах что стоит. его ни чем там не убрать. запах смерти

Woman Rud

ЖУТЬ....Н.О!!!!!

Вредное Ископаемое

нет тут но. дома нужно последние дни жизни проводить. среди родных и близких. их заботой и уходом

Woman Rud

ДА

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Безусловное добро. Чем он может быть злом, если там и боль снимают, и лечат до последнего?

Надежда Из Сибири.

И это так!

Ирина Шелепова

Хоспис - это Добро !! За тяжёлыми больными ухаживают !!🌷 🌹 🌸

Владимир Дегтяренко

Я с Красноярка и не вижу смысла обманывать или скрывать это! Посмотрите повнимательней!

Ирина Шелепова

Дорогой Владимир Дектяренко ?? Это не к вам вопрос ?? А Woman Rud !!!!

Владимир Дегтяренко

Так уточнять надо! УДАЧИ ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Woman Rud

то это за компания?

Андрей :\>_

всё есть добро, и всё есть зло. в зависимости от дозы и концентрации

Woman Rud

возможно и так

Олег Плахотин

Добро конечно;если близких нет;кто ухаживать будет?это выход

Надежда Из Сибири.

Да даже и близкие есть...одна наша сотрудница сама приказала дочери туда её поместить

Галина Смирнова

Это выход из сложившегося положения для некоторых больных.

Вадим Русских

Добро. Там не оставляют человека одного со своими мыслями.

Баста Ноггано

Зло для тех кто туда своих близких отправляет

Woman Rud

да

Александр Илюхин

это к чему нас привела наша бездеятельность.

Евгений

Большое добро, как я увидел на личном опыте

Woman Rud

в качестве кого?

Евгений

В качестве родственника или друга

Woman Rud

страшно там?

Евгений

Когда доходит до хосписа уже ничего не страшно

Woman Rud

ок!пожалуй!

.... Реус

Это добро. А эвтаназия - это супердобро.

Woman Rud

наверно соглашусь....

Михаил Маренко

Посмотрите фильм "Легенда о Нароями"

Александр Каргин

Первый раз слышу !, это важно ?

Woman Rud

что вы слышите 1 раз

Александр Каргин

Хоспис. Не сталкивался !

Woman Rud

ну и слава Богу!!

Александр Каргин

Ну, и прекрасно ! По ходу ерунда ?, верно ?

Woman Rud

НЕТ,СТРАШО

Александр Каргин

Редко, за хожу, извини ! Не проблема, точно !

Любава

добро..круглосуточный уход..

Woman Rud

да........

Андрей Медведев

Это жизнь, правда короткая

Володя

в мире нет ни добра ни зла

Володя

эталонное положение вещей полученное с помощью бесконтакта системы координат

Woman Rud

не всякий ндвидум способен понять эту формулировку....загрузли - подумаем

Володя

ну если проще то надо увидеть что хочешь и дать команду мирозданию на выполнение в указанные сроки

Woman Rud

адрес?

Володя

ну да.