Особенный Гость

Приспособились,и смотрят по сторонам.А там хоть обнуление ,хоть удаление.Кто не выдержал тот проиграл.Так живёт наш народ. нет не народ.а население?🤔

Ответы
Vi Za Vi

Ну,,как говорил блогер Пешехонов,обличающий хабадников,его сейчас нет,видимо фсб закрыло,а может убили,народ,ничего не хотящий понимать,будет проходить через боль и сорадания

Александр

Ага.Со слабой психикой в морг.

Александр

Классный отбор, почище фашистов будет.

Bony Brain

Точнее выживает.