Андрей Леньшин︡ ©

Васенька, ты меня любишь? - Денег нет! - Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах... - Люблю, Машенька, сильно люблю! - Эх, это уже неважно..

Ответы
Татьяна Гронина

племянник спрашивает по телефону-- Танюшка, ты дома?--- ответ---денег нет--тогда я не приеду---это жизнь

Ольга :)

стереотипы) сочувствую, как вам бедным мужикам тяжко с нами дурами)))

Виталий Волошин

есть еще бабы которые не за деньги любят

Valentina Deva

А где же чувства Машеньки ? 😉 😮

Надя Тимофеева

Так бывает! Смешно и грустно!

Надежда Скрынтовская

Обанкротился бедняга!!!

Елена Конкина

С...чка!))))