Марина Ткаченко

Как отвечать на подлость, как с ней бороться?

Ответы · страница 3
Андрей Кулаков

Это не подлость, это чувство собственности. На самом деле все проще, чем вам может показаться.

Салима Идырова

Подлость это наверное испытание данное нам сверху, с ней не дорыться ее лучше игнорировать

Павел Чирков

не уделять ей в ремени, она этого не заслуживает, только в крайней необходимости на защиту

Альберт Даутов

нууу можешь убить, можешь ответить так же, можешь обидеться вариантов много выбирай свой

Юрий Щегельский

Подлость - Наверно улыбаться и не давать подлому человеку понять что это тебя дастаёт.

Наталья Салиёва

Вообще с такими людьми перестать общаться,а к этому человеку все вернется бумерангом

Алина Тимоненкова

Не отвечайте на подлость подлостью, широко улыбнитесь и пройдите мимо того человека.

Вячеслав Лебеднов

Очен внимательно почитайте 10 заповедей Господних - лучше этого Вам никто не ответит

Виктор Полуэктов

Отчуждением по отношению к сподличавшему. Пусть живёт на равных с такими же, как он.

Ni
Nicole

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут

Л)
Любовь )))

на подлость ответь хорошим поступком,потому что подлость подлостью не исправить

Сергей Фёдоров

сам сталкивался с этим предпочитаю обходить подлых людей стороной. целее будеш

Сергей Фёдоров

N†
Nika †

никак не бороться не плоти ему ,ей той же монетой плохое вернется так что жди!

Катя Попова

промолчать, а в удобный момент отомстить)) а потом забыть, и ещё раз отомстить

Василь Ляшенко

Пiдлiсть потрiбно iгнорувати, адже вiдповiдаючи на неi ти робиш ту саму пiдлiсть.

Назарий Tashkentskiy

простить БОГ всё видит и знает,этот человек если не покается ему не завидую

Наталия К

я таких людей вычеркиваю из своей жизни... думаю о том, где я промахнулась)))

Александр Будкин

необращать внимания, подлые люди рано или поздно за свои поступки ответят

Жания Менешева

не надо общаться с тем кто тебе не приятен! все плохое лучше игнорировать!