Магистр Околовсяческих Наук

Армагеддон - давно прошедшая битва,а не будущий конец света.???Откровения Иоанна Богослова сборник ошибок перевода??итак....В битве на Курукшетре было почти 1,7 миллиарда погибших!«миллиард шестьсот шестьдесят миллионов и двадцать тысяч человек убиты в сражении, оставшихся же витязей — двадцать четыре тысячи сто шестьдесят»....Всадники Апокалипсиса" - это планеты Солнечной системы.....всем все ясно ?17 октября 3084 года до нашей эры был АрмаГедеон

Ответы
Александр

Где-то видел цифру в 20 млрд. Вполне может быть, что это разные отражения одного события. Взрыв сверхновой, например, будет ещё долгое время портить жизнь всем планетам, до которых докатится волна жёсткого излучения. Что вверху, то внизу - а внизу у Кауравов с Пандавами снесло башню магнитная буря, чо...

Магистр Околовсяческих Наук

По преданию...Шива каждый вечер облетает землю и кто в это время занимается зачатием получает от Шивы демоненка ребенка

Александр

Ну точно, как крыс лабораторных разводят. Для опытов.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..мы то не будем отрицать что человек это соединение материи и сознания...а души притягиваются согласно совпадению интересов родителей и этих душ....поэтому надо правильно зачинать и за этим следили раньше чтоб притягивать благостное потомство....а сейчас все демонята рождаются...мы не темные и не светлые в большинстве а серенькие..

Александр

Поезд ушёл, закон Рита забыт и вряд ли опять восстановится.

Магистр Околовсяческих Наук

Закон Рита это не то...это другое было...правила зачатия ребенка...например туда пост входил и примерное поведение год..часы зачатия...и т д

Ѻлегъ

Дима, это строки не из Откровений, это Махабхарата ...а вообще, в "славянских" Ведах, говорится что Великая Аса продолжается уже не один миллиард Летъ. что касается Армагеддона, это "последняя битва" и произойдет она в душе одного человека

Магистр Околовсяческих Наук

Я об этом и говорю...это не будущее а прошлое...а золотой город бога это Амаравати...Город Индры(Перуна)..он из золота

Магистр Околовсяческих Наук

Даже примета Антихриста описанная в Коране полностью совпадает с тем что имел противник Кришны ...совпадение прям 100%

Магистр Околовсяческих Наук

И мы помним что воинство небес получило от бога команду рождаться в династии Яду...даже это соврадает

Ѻлегъ

Аиаравати – это Небесный Асгард и он находится не на этой земле.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет конечно...это высшие миры...но мы в данном случае говорим о том что город описанный Иоанном это Амаравати...полностью совпадает с его описанием...а АрмаГедеон(правильный перевод)с давно прошедшей битвой Ангелов и демонов а так же служащих им людей...то есть ждать его не нужно...он уже случился давным давно

Кочка Зрения Жозе

Блин, ну почему свое живое, въедливое любопытство не направить на нормальные научные исследования? Почему развелось столько пророков, чудодеев, конспирологов, копающихся во всяком бесполезном непотребстве?

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб спасти кого можно от обмана....

Zаиц Харофый

Так это явление цикличное. Оно регулярно происходит. Был и ещë не раз будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Это я слышал...но это не верно...мир цикличен...и все состоит из циклов..абсолютно все....поэтому не спираль а маятник...и это легко доказать

Zаиц Харофый

В путь. Док-ва в студию.

Магистр Околовсяческих Наук

День -Ночь....Зима - Лето....Магазин открыт - закрыт...Рождение - смерть...и т д....вы увидели спираль где то?

Zаиц Харофый

Конечно. Если Впся Пупкин умер, то он не воскреснет. Но родится Пупа Васькин и повторит его судьбу. Копия? Нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Его судьба будет так же....рождение - смерть...где спираль?

Лоуренс Аравийский

Всё может быть.
Майя, инки, атцеки...
Атланты.
Население Индии.
Куда делись?

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Магистр Околовсяческих Наук

Аргументы в статье..плюс мои ещё есть в пользу данной информации

Михаил Пухов

Димон я тебя убеждать не буду. Просто прочитай внимательно

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Магистр Околовсяческих Наук

Вот почитай..все ясно...🖼Антихрист с приметой Корана

Михаил Пухов

Антихрист это не одна личность. Кроме того он появился после Христа. Да и Коран это его произведение

Ир
Ирина*Z

А возможно это было лет так 600-700 тому назад

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Ир
Ирина*Z

Версию Фомина и Носовского уже давно опубликовали, и она известна всем.
Знакомьтесь сами

Магистр Околовсяческих Наук

Это не версия...мои знания дополняют эту картину до полного соответствия...Иоанну прошлое показали...даже знаю какой город из золота он видел

Ир
Ирина*Z

У вас даже не версия? сказка что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Ира...многие серьезно относятся а многие как к сказке...но...мы говорим о том что сюжет полностью совпадает с прошлым..прямо на 100%...и Откровения и Коран...они ждут то что уже давно произошло...и мы говорим о том что пророки если что то и видели то прошлое в данном случае

Ир
Ирина*Z

Носовский и Фоменко уже рассказали как было. И было это относительно не так уж и давно
Но вы конечно же можете выдвигать свои версии. Возможно появятся их приверженцы

Лисий Хвостик

Да, но история движется по спирали! 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Майя Петрова

Спасибо, утешили. Ну и порадовали заодно.

Магистр Околовсяческих Наук

Я проверил и вспомнил...так и есть ...все сходится...АрмаГедеон уже был....https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Майя Петрова

Так хорошо же. Хоть бояться не будем.

Магистр Околовсяческих Наук

Плюс мои знания...и таки да...речь о прошлом

Магистр Околовсяческих Наук

Да...нечего бояться..он в прошлом

Николай И.м.

Ну да... и смотря что считать "нашей эрой"))

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Николай И.м.

👌🍀👏👋

Магистр Околовсяческих Наук

И с Кораном сходится

Анатолий Муйтуев

Какая же хрень! И вы этому мифу верите?

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Магистр Околовсяческих Наук

Это не миф а история

Анатолий Муйтуев

И вы конечно же там были и выступаете как свидетель... 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Я видел на фото это место...вы в Бородино верите??

Любовь

Живём ... в конце света ... 🖼

Старый Волчара

5000 лет назад не было октября)))

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Магистр Околовсяческих Наук

И по Корану сходится...про примету Даджаля

Михаил Пухов

Откровение 1 глава 1 текст.

Михаил Пухов

Ваши слова мне напомнили мне фильм "Пункт назначения". Там много раз казалось" Ух, пронесло! ", а нет , не угадал.

Магистр Околовсяческих Наук

Это история !!и ее описал Иоанн...все цари мира собрались на Курукшетру что в переводе означает Арма Гедеон или Апо Коллапс..нечестивые подержали Антихриста Шакуни

Михаил Пухов

В Библии много пророчеств которые имели несколько исполнений. Но Откровение ясно говорит о войне которую будет вести Иисус с ангелами. Против духовных сил Сатаны и демонов. За одно в месте с ними будет уничтожен и Антихрист и Лжепророк, а так же разрушенный все царства. Увы, пока они действуют, и враждуют против Бога и Христа.

Магистр Околовсяческих Наук

А как быть со всадниками??это же планеты и их расположение уже сбылось..в статье указана их комбинация показывающая на дату Курукшетры

Михаил Пухов

В 6 главе этой книги говорится о событиях на Земле, после того как Иисус воцарится. Первый всадник- это он выехал, что бы победить Сатану с его воинством. Второй -это войны по всей Земле, третий -это голод , четвертый-мор от оружия, эпидемий и зверей. Ине надо ни чего придумывать. Посмотри на события , что происходят и реши выехали они или нет.

Лукас Шакал

А я думал, там было про Рим

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...полностью повторяет на 100% ...плюс даже сходится с Кораном примета Антихриста..проблема с левым глазом как у противника Кришны...🖼

Лукас Шакал

У меня тоже проблема с левым глазом, и ничего

Магистр Околовсяческих Наук

И с армией Ангелов не воевали

Александр

Лаконично, конкретно.👍

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Александр

Интересно.

Магистр Околовсяческих Наук

Больше того..и по Корану все сходится...у Даджаля есть примета по которой можно его узнать...у него проблема с одним глазом по пророчеству...а у дяди Дурьедханы который с Кришной в стратегии соревновался и был его главным противником один глаз не открывался.....а так же династия Яду это одни ангелы рождённые в образах людей..то есть небесное воинство

Александр

Саваоф - тоже предводитель небесного воинства, князь тьмы. Сын Лилит и Адама, внук Сатанаила.

Магистр Околовсяческих Наук

По Махабхарате на Земле родилось много демонов и Бог дал команду ангелам рождаться на земле в династии Яду...и вот Курукшетра это и была битва между демонами и полубогами...все сходится

Александр

Да, следы тех войн по всей Земле.

Магистр Околовсяческих Наук

Курукшетра только одна была...длилась 19 дней...и со всего мира приходили цари со своими армиями на нее...

Аптер Пётр Яковлевич

Может хорош заливать?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...вы статью читали??..всадники апокалипсиса это планеты нашей солнечной системы..астролог довольно точно может по ним рассчитать день Армагеддона...и тут тоже все сходится..это до н эры было

Аптер Пётр Яковлевич

Астролог?Вы серьёзно?Верите шарлатанству?

Магистр Околовсяческих Наук

Но Волхвы как то по звёздам нашли место где Иисус родился а Ирод имея все остальное не нашел..вы серьезно верите что звезды были точнее всего?

Аптер Пётр Яковлевич

Так это Божье предзнаменование было.

Магистр Околовсяческих Наук

Волхвы были вавилонские...невесту Бога своего искали...вот их бог и привел к Вавилонской блуднице

Владимир Игнашов

фантастика просто..))

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Владимир Игнашов

попозже посмотрю...

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...оч интересная небольшая статья

Владимир Игнашов

согласен..не спорю....спасибо

Бо
Боka

Чепуха, сказки

Сергей Хвостенков

Ясно. Причем давно.

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...Арма Гедеон и Апо Коллапс означают одно и тоже:
военная рубка, сверх сражение, супер битва, боевая резня...Курукшетра, тоже, так переводиться, - поле рубки, страшная резня.

Марго Беккер

👍👍👍 умница!

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/a/Y1AHscga22oypieg

Марго Беккер

мерси -мне хватило твоего внятного пОста👍

Магистр Околовсяческих Наук

Я ещё свои знания добавил и все сходится...АрмаГедеон уже был

Марго Беккер

Я просто думала что Амагеддон это образное выражение а ни действо..

Магистр Околовсяческих Наук

Арма Гедеон он же Апо Коллапс он же Курукшетра означает Резня ..Сражение..битва.....Ар Магеддон это неправильный перевод..означающий гору ..

Марго Беккер

понятно мерси👍