Ирина Шаройкина

Люди, кто из вас едет на нашествие?

Ответы · страница 3
Евгений Осипов

какое

Ирина Шаройкина

Ну , он уверен что рок мертв, а я и еще несколько миллионов с ним не согласна

Евгений Осипов

Рок есть слово урок, у роковой черты. Я раньше слушал рок, но сейчас музыка и слова малозначительны или вредны. Поскольку это чуждая рускому духу культура - библейская культура хоть и на руском языке, думаю понимали бы это сами музыканты, возможно многие изменились

Ирина Шаройкина

Уважаемый Евгений! Все дело во вкусе, а это святое!

Евгений Осипов

Вкус прививает окружение! Это культура, только какая?

Ирина Шаройкина

Евгений! Я все равно вам ничего не докажу, так как вы все равно останетесь при своем мнении, а по сему, давайте прекратим спор.

Nurulla Aliyev

neponyal

Ирина Шаройкина

Нашествие это фестиваль русского рока

Давуд Меджидов

я

Давуд Меджидов

спасибо милая 😍