Илья Георгиади

Меня мучает один вопрос.
Куда дели всю землю, когда метро копали?

Ответы · страница 2
Галина Гребелкина

меня там не было наверно вывозили за пределы Москвы где сейчас обитают приличные люди

Светлана Терентьева

Строили острова в море для Сочи 2014, на дорогу отвозили, а чернозём для дач предлагают

Раиса Глинкина

насыпали в курганы, теперь все озадачены их происхождением, т.к. про метро уже забыли

Алена Горовцова

привезли всю в Белорусию и засыпали все болотистые места.Их практически не осталось

Владимир Прощалыкин

наверно засыпали опустевшие шахты, откуда уголь добывали)) а вообще трудно сказать...

Екатерина Милославская

Аленушка,чем занята Ваша головушка в зимнии каникулы....что за мужчина рядом с Вами? 😄

Юрий

и я задумался. а вот когда под ла маншем копали - так береговую территорию увеличили.

Ян
Яна

Было предположение что ее куда то вывезли))) но мне кажется тут намного все проще))).

Беспалов Дмитрий

землю используют при строительстве жилых комплексов и для рекультивации оврагов

Uda4@

в Москве парк победы сделали...и горы Воробьевы увеличили....не замечал....))))))))))))))))))

Денис Машин

А что там так много земли было?, не особо ...в подмосковье в торфяные болота ссыпали

Ася Костенко

О... Это нужно спросить у тех кто копал... Узнаете, мне расскажите, тоже интересно

Ильсия Каримова

как вы думаете откуда появились Уральские горы?вот всю землю туда и вывозили!

Елена Гирская

Надо узнать у строителей метрополитена, я как-то не задавалась этим вопросом.

Татьяна Добровольская

Да, действительно интересно!!! Меня теперь тоже будет мучать этот вопрос!!!!)))

Елена Кармацких

Вывезли в вагонах! А вот куда девают землю урки, когда подкоп из тюрьмы роют?

Клара Ганеева

А тебя не мучает вопрос: куда черви девают землю, когда ползают под землей O_o

Виктор Балаклеец

Вывезли на пустыри,балки засыпали и на тех местах даже уже есть новые дома...

Александр Чикарин

Туда же куда девают землю из котлованов,которые копают,что бы брать землю.

Александр Камогоров

Наверное отдали любителям выращивания цветов в горшочках! Хватило всем!