Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин надо менять ник.....а то все достали...вам нельзя бухать.....Я ЖИВУ В ТАТАРСТАНЕ......ЭТО ЦЕНТР РОСИИ.......НЕ БУХАТЬ КАК ДЫШАТЬ ЧЕРЕЗ РАЗ....У НАС ВСЁ НОРМУЛЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ!!!!!!!

Ответы
Ла
Лариса(Лоретта)

А я вот не бухаю..Живу в центре Сибири..А у нас сами знаете,зима 8 месяцев..А я не бухаю..И ничего..За 60 лет еще не замерзла..😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сожалею....я бывал у вас....

Ла
Лариса(Лоретта)

Да у нас классно!..Зима так зима,а лето так лето,а между ними осень и весна...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...да уж....

Лилия

Землякам привет. Согласна, ладно еще не выгоняют в монголию, для многих Булгария и Болгария без разницы

Лилия

Казань

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

казань то же...

Лилия

Приятно встретить адекватного , да еще и земляка

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я авиастрой....а вы?

Лилия

Квартал

Валентина Рогова

У нас-то все нормуль в этом плане