Сауле Жакупова

как думаете, будет ли общий валютный союз между казахстаном, россией и белоруссией ?

Ответы
Георгий Ю.

Кто-ж это знает,в своё время Назарбаев не хотел выходить из рублёвой зоны,алкаш Ельцин натворил дел,вот как то так,сейчас всё это в стадии решения....а как будет дальше время покажет,с той же Белоруссией уже когда должна быть рублёвая зона,а батько до сих пор хвостом виляет,политика....грязное дело!!!

Георгий Ю.

Боюсь????чего???и какие это страны?

Сауле Жакупова

ситуация во многих странах сейчас не стабильна

Георгий Ю.

И что,поясни не понял?

Сауле Жакупова

по всему миру

Георгий Ю.

Ничего с этим не поделать.....

Грач Налбандян

А разве это может что то изменить? Будет нормальная экономика, вот это что то даст. Все остальное, от лукавого. Банки все на иностранном капитале, а это кровь экономики. А если кровь заражена, итог один, болезнь.

Валерий Гусев

Нет.Экономически не выгодно.Когда Россия это предлагает а у самой экономика от малого за 2 мес падает..............Ну кто туда полезет???? Или Казахи и Белорусы -дураки? Не уверен

Сауле Жакупова

это сделать не просто

Валерий Гусев

Эти заявления о намерениях-политический пиар.Не более.На самом деле уже месяц первые казахи начали искать выход на Европу.А это не спроста.Наверное самые умные))))))))))

Сауле Жакупова

многим это бы не понравилось

Валерий Гусев

Россия падает.Только дурак это не понимает.А вас объеденив- продлит свои потуги.

Сауле Жакупова

но у русских был сильный дух во все времена.

Ме
Мехастик

Сауле Жакупова, не обращайте внимание на валерия, он моральный урод и скотина, за деньги поставлен сша гнать пургу и вводить в заблуждение граждан

Валерий Гусев

А никто не против.Сильный дух и свершения- это разное.

Валерий Видяйкин

Общий союз будет только в том случае,если Россия будет "смотреть сквозь пальцы"на то,как союзники обманывают её.Особенно это относится к козлу-Л.укашенко

Владимир Х

Вы прямо аналитик, только новость прошла, сразу опрос решили сделать)))

Валерий Лютов

А он уже и так есть. Только названия ещё разные. Рубли везде берут.

Сауле Жакупова

я о новой валюте

Александр Луньков

Будет, отчего же не быть. Дело не в единой валюте.

Сауле Жакупова

это не просто

Александр Луньков

Это я знаю.

Сауле Жакупова

удачи вам

Юрий Олишевский

навряд ли судя по теперешней обстановке

Сауле Жакупова

может и так

Владимир Сизов

будет и скоро вся европа будет в заднице

Сауле Жакупова

было бы не плохо

Владимир Ефимов

Всё, что задумывает Путин - сбывается.

Сауле Жакупова

не будет ли это возвратом в ссср

Владимир Ефимов

В СССР не было суверенных республик.

Asilbek Zakirov

будет, вова сказал значит будет

Павел

Не знаю. Если и так, то не скоро

Сауле Жакупова

не просто. не хотела бы быть президентом. не хотела бы брать такую ответственность на себя

Павел

Да, это точно

Сауле Жакупова

пора спать. удачи вам

Павел

Спасибо. И вам

Михаил Матусевич

зачем немцы против бастуют

Олег Жеребненко

Ты секретарь Назарбаева?

К.а.н.он

Неа!!! Лебедь, рак и щука!!

Сауле Жакупова

наверное

К.а.н.он

☕ 🚬

Юрьевич. Серпухов.

долара точно небудет

Сауле Жакупова

ну и пусть. всем он жизнь портит

Юрьевич. Серпухов.

мне нет

Сауле Жакупова

значит их у вас много

Юрьевич. Серпухов.

значит у меня их нет

Валентина Балашова

дружба это хорошо...

Сауле Жакупова

если подтянутся остальные 12 вернемся в ссср

Ро
Розочка

движется к этому..

Иван Царев

на бумаге будет

Закир Мулахметов

поживем-увидим