Ни
Николаич.

Если с второстепенной примыкающей дороги ,на лево выехал на встречную полосу перед ж/д переездом ,пересек сплошную линию и справа по ходу движения остановился м/д т/с для ожидания прохода поезда,оштрафуют меня ДПС?

Ответы
Татьяна Малюк

ДПС штрафует в любом случае без разбора, если у них деньги на выпивку кончились

Ни
Николаич.

Но до дома я доехал,и на камеру сняли и не преследовали.

Татьяна Малюк

Повезло!

Ни
Николаич.

Поглядим.

A<
Aleksey <^>

пересечение сплошной разделяющей встречные потоки, всегда нарушение.

Ни
Николаич.

А когда начал обгон а закончил на сплошной?

A<
Aleksey <^>

в этом случае тоже лишение прав от 4 до 6 мес или 5000 штраф если нарушение было зафиксировано камерой

Ни
Николаич.

А в моем случае ,на камеру сняли только номер,а само нарушение не зафиксировано.И до дома меня не догоняли.

A<
Aleksey <^>

А как же предъявляют, если нет доказательств нарушения? Номера можно было и возле дома сфотать)))

Александра Казанникова

При условии,если Вы не начальник ДПС

Ни
Николаич.

А если.....,не не начальник.

Светлана Филюкова

почитайте в правилах

Ни
Николаич.

Здесь вопрос спорный,да проделал я все это на глазах у дпс.

Светлана Филюкова

тогда не знаю

Александр Новиков

палюбасу

Ни
Николаич.

не уверен,хотя экипаж вроде снял на камеру номер,но на момент маневра не снимали.