Данунах Первый

Форумчане, а готовитесь ли вы к пи@децам различного вида? Есть ли у вас дома хотя бы месячный запас хавчика? Владеете ли оружием? Если ли у вас хим. защита, или хотя бы простенький противогаз? Пользуетесь ли вы дозиметром? Есть ли у вас автономный фонарик или что-то ещё?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Извините конечно вы что к ядерной войне готовитесь? если даже настанет такое время, вы же затылок не успеете почесать тем боле противогаз напилить взлетите на воздух если 3 мировая война настанет. не поможет вам ваш противагаз, тем более оружие.

Ольга Печуркина

на даче лежит рукописный список, озаглавленный "Список необходимых вещей на случай апокалипсиса". Там много всего дельного))) Но вот пишется и он, впрочем, как и читается, исключительно за рюмкой чая)))) А на практике - ничего))

Та
Танюшечка

Месячный запас еды, пневматическая винтовка ИЖ-61, фил.противогаз ГП-7, перцовыи газовый балончик, элетрошокер, костет, не замысловатый походный набор ну и конечно фонарик))

Данунах Первый

да ты молодец!!!!

Та
Танюшечка

нее я просто самый обычный параноик)))

Ирина Яваева

Блин, дома ничего такого нет. Непорядок. Но на работе сполна, даже газоанализатор, противогаз, очки защитные, каска и тд

Наталья Поздеева

Нет ни готовимся и не собираюсь будем живы не помрём а если всех накроет и неспасет даже ваши пи"децы!!!!!

Арина Тертышная

да я со своей дамской сумочкой в каких угодно экстремальных условиях прожить могу месяц ))))

Светлана Пауль

Сколько ..есть ли у вас..Забыли спросить ..есть у вас нету тети..значит вам ее не потерять..

Ирина Вакулина

да!да!и да!все готовы к концу света или к нападению зомби!нас голыми руками не возьмёшь!

Искра Ким

В век атома ни хавчики , ни оружия, ничегошеньки не нужно. Есть только миг...

Любовь Казакова

ну вы уже к войне готовы... не забудьте в белую простыню завернуться

Алина Крайнова

Я смотрю Вы и вовсе раздеты? Ничего не боитесь,ко всему готовы?

Катерина Григорьева

Не заморачивайся... Если что и случится,нас ничего не спасёт.

Mиlana

Если накроет , то лучше пусть сразу , чем потом мучится..

Людмила Чершнёва

Офигеть... сколько всего надо то...А ещё чего запасать?

Марина Фомичёва

вот больше нет забот , как сидеть и ждать войны !

Ольга Байрамова

топор пойдет с кувалдой, есть и я сплю спокойно

Дарья Пичугина

Вообще ничего этого нет, я умру быстрее всех

|...полнолуние Х.х...|

оу...спасибо за мысль,обязательно добавлю

Сергей Стецура

буду решать проблемы по мере поступления

Higgs Boson

только динамометр и транспортир есть