у всех мнение субьективное , и понятие добра и справедливости то же ,как ни странно разное . для расеянина напасть на Украину суверену страну и убивать народ - справедливо ,а то что Украине помогает весь мир вооружением и санкциями в отношении рф- не справедливо , а для Украинца все наоборот
Интересно, а почему же Югославии, Ирану, Сирии, Вьетнаму, Ливии,Ливану, Йемену, Камеруну, Пикистану, Либерии, Ираку весь мир не помогал вооружением? А?)
США - родной братишка Рашки!! Вот уж где родственные души.. Они всю жизнь доказывают друг другу..КТО главнее и кто сильнее.. Кто больше захватит и завоюет.
Ничего подобного. Мало найдётся в мире народов, столь непохожих друг на друга. Предприимчивость, активность, трудолюбие, самостоятельность – и лень, пассивность, вера в доброго "царя-надёжу".
... и завистливость забыл ишо упомянуть. Очень показательная черта.
это всё внешние признаки.. )))
Мог ли американский автор когда-нибудь написать "Кому в Америке жить хорошо"? Кому живётся ВЕСЕЛО, ВОЛЬГОТНО в Америке? То бишь, весело и вольготно – это синоним к "хорошо". Э, мадам? Весьма показательно.
потому что в стране Юпитера..ВСЕМ живётся хорошо..))))) Даже если тебе плохо..))
ЧувачЁк... Кому нести?! В этом "несении добра" нет равных России. Остальные нервно курят в сторонке. Один "народ-богоносец" чего стоит.
конечно.. может и есть и несём!!!







GOD BLESS US OF A!!!
США такой болезнью ни когда не страдали и навряд ли будут страдать
Этого не было и никогда не будет, потому что США- империя зла.
нет,это может только россия,которая несет русский мир...
Они изначально пришли к индейцам и начали их вытеснять
Разве что в технологии и то у кого-нибудь стырят
Донесли уже, скоро и не будет никаких США
Да говорят там уже голод ..народ на улице спять без жилье
Вот и я о чем... Это нам всё по хрену, а там люди жить без удобств не умеют
Нет - доказано и обосновано в 19 веке
Я не хочу про них даже вспоминать ...
Нет. Объяснять почему не буду
Одну разруху только несёт
Забыли добавить демократию
Может.без военной доктрины
Они тока этим и занимаются
Получается, нет не могут.
А почему нет?! Все могут!
Не может... и не хочет...
У капитализма звериное лицо.