Михаил Ключников

бедные женщины...мучаются...эти дни...беременность...роды...ох и достается же вам...А НЕФИК БЫЛО ЯБЛОКИ ТЫРИТЬ))))

Ответы · страница 5
Нагуманова Елена

а причем же тут яблоки, как раз наооборот...чего же мужики такие подленькие..................................

Николай Богомазов

Моисей 40 лет водил своих пл пустыне, потом жена ему отмстила 40 лет его по магазинам таскала..

Александр Крупицкий

Миш если ты о райском яблоке Евы то украл его ведь змей,уместнее сказать -не доверяй "гадам"

Елена Ищук

Глупец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Материнство-это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Васько

Говорят, бриться еще страшнеее, и от оргазма у женщин в разы более феерические ощущения :Ь

Vladimir Vikhotsev

Миха.. если по тексту.. то яблоко передал ей Адам.. с рук в руки.. отмазка может не прокатить

Ирина Цапко

ага)))как всегда! а не фиг было отвлекаться от жаны!!!следить за ней надо былО!в своё время!

Юлия Коваленко

Так не воровала Ева...Змей-искуситель ласково так предложил вкусить сей запретный плод)))

Лю
Любимка

как вам не стыдно я сейчас на пятом месяце знали бы вы как это трудно. а вы всё про яблоки

Танюша Шеметько

Да конечно! Смысл библии не в том что они яблоко скамуниздили, а в том что они переспали

Ольга Л

soglassna,,,,,,,, ya mozet bitj kak zenshina,, po drugomu postupila, no xocetca sprositj a gde muzik bil v eto vremya???mog bi zmeju naprimer bashku svernutj

Татьяна Драндина

Эт еще бабушка надвое сказала.... , библию то мужчины все больше толковали и писали...)))))

Лора Фабиан

А это Михаил,наше призвание-быть женщиной.рожать.воспитывать,угождать вам.мужчинам...

Руслан Субботенко

Так они только одно яблочко...просто на кислинку пробило, в положении такое бывает...)))

Юлия Гарабурда

ах ты кабель бля!! детей значит хочу делать могу а рожать значит ебитесь как хотите???!!

Антонина Сорокина

:)интересненько Ломоносов тоже так думал,когда размышлял о природе электричества? :)(:

Anna Gelmane

Бог - Адаму:
- Тебе что, ребра жалко?
- Да нет. Просто предчувствие какое-то нехорошее...

Людмила Лапшина

Это вы- мужчины думаете, что это муки, да это ж радость для женщины- родить ребенка!!! 🙂

Алексей

справедливо, но... и шоб ви теперь уже делали, молодой человек, не будь тех фруктов?...)))

Am
Amber_Fox

ну предположим яблоко не стырили а дали..тогда уж не фиг было жрать что нельзя было