Михаил Ключников

бедные женщины...мучаются...эти дни...беременность...роды...ох и достается же вам...А НЕФИК БЫЛО ЯБЛОКИ ТЫРИТЬ))))

Ответы · страница 6
Таша Т

Про яблоки уже все забыли.Просто некоторые забывают и то,что от этого дети бывают))

Юлия Логинова

И не любим их, вот что самое противное..Отдувайся теперь за любительницу фруктов..)

Анатолий Лекандин

вот именно,а то и яблочка куснуть хотят и жить в шоколаде,все беды только из за баб

Ольга

а вам мужчинам легче живется разве?? по моему всем хорошо досталось в этой жизни..

Ин
Инекече

хех... хорошо, когда есть уверенность в истинном Виновнице всего происходящего...

Ирина Овчаренко

В результате всего это появляется на свет чудо-РЕБЕНОК!!!! И все остальное ерунда

Людмила Саидова

А вы такие несчастные...обманутые....Трудяги....А НЕФИГ БЫЛО ЯБЛОКО ОТКУСЫВАТЬ)))))

Мария Мастрюкова

доля наша такая и без яблок все равно мы же женщины, небыло бы нас небыло бы вас

Ольга Трофимова

Уместно ли в данном вопросе перефразировать "Дети за родителей не в ответе"?))))

Елена Подкорытова

не смешно если не беременые женщины ты бы на свет не появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.=
..jibek =)))

)))))))) эу без комменнтов мне 15 лет и зачем мне такой вопрос)))) это воопще вопрос ?

Елена Куренкова

А Вы зато бреетесь каждый день и хозяйство Ваше может в любой момент отказать

..

а сам как будто лучше...сам научился открывать холодильник и тырить сметанку.

Юрий Ванеев

Миха а шо было делать: Если нельзяааа … райских яблочек …а очень хочется… ?!!!

Elvira Razdimakhov

Жизнь несправедлива... Из-за одного человека страдают потом целые поколения...

Александр Фомин

Ради счастья материнства и не то вытерпят! Не всем мужчинам дано это понять...

Татьяна Манцерева

Да...от вас дождешься сочувствия,вот бы вам родить,поговорили бы кто че тырил!

Александр Бабкин

тогда бы мы так и остались лишь духами, яблочко то было плод от древа знаний...

Наталья 1

зато первое слово Мама, первые шаги рабость счастья, а яблоки это не страшно!

**
**лунтик***

нефик было тупить съели бы первыми и вам бы радости мучений подвали ло бы)))))