~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины , с чего вы начинаете знакомство с девушкой ?))))

Ответы · страница 4
Денис Харитоненко

ну сперва надо поздороваться и узнать можно ли с ней познакомиться если она не против

Лола

Извините, я понимаю что вопрос не ко мне. Но предполагаю , что с оценки внешнего вида.

Вячеслав Петров

Всеггда по разному все зависит от обстоятельств и конешно случайности не случайны .

Павел Богданов

поинтерисоваться как зовут попробовать завязать беседу а дальше масса вариантов

Тихий Ужас

А сейчас ни с чего не начнешь...Девушки предпочитают тискать своих томагочиков.

Николай Масос

Говорим ей: «Девушка, вы очень красивая.
Извините, можно с вами познакомиться?»

Семён Семёныч

во всех по разному через друзей. на танцплощадке .на свадьбе на вечеринке и тд.

Рамис Хасанов

если знакомлюсь, значит она мне симпатична..я говорю все, что думаю на ее счет!

Ko
Konstantin

С приятных и душевных бесед, с помощью которых, можно узнать девушку больше)))

Славик Спиренков

Со слов "ты на себя в зеркало смотрела"? Какая ты очаровательная притягающая)

A...шнайдерман

надо девушке задать вопрос .как вы хотите чтоб мужчина с вами познакомился .

Legate

Тут все средства хороши. Так что импровизируем, дело тонкое как у сапёра 😁

Александр Тулин

Видимо не с того с чего надо... А как правильнее начинать с вами знакомиться?

Mister Farid

с улыбки) если не убегает с криками, значит крепкие нервы и будем знакомы )))

~🌼
~• 🌼 •~

Такая страшная улыбка ? 🤔

Mister Farid

не так страшна улыбка, как её зубастость)

Vovan Vovanach

С кабаков,дней рождений,отдыха на природе,других каких-то праздников и т.д.

Антон Безфамильный

говорю, сколько у меня писюн см. если не пугается, то продолжаем знакомство

Элдор Мамбетов

С начала посмотреть как Ана а потом если нравится приглашение на свидание

Дмитрий Решетов

ну типа так..... Ножки, попка, сиськи, ..... о ооо говорить умеет!!!! знакомимься

Максим Жовнер

💐 🌷 🌹 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Евгений

Обычно это спонтанно происходит! Если задаёшься целью, то не получается!)