|D¡\/@|:=)

Механика или автомат? 🤔

Ответы
Анатолий Трунов

Хм...любая механика может быть автоматизирована и управляться дистанционно...это сейчас как одно целое и... разделять механику и автомат не целеобразно, отказал автомат...переходишь на ручное управление...

Веселый Роджер

Пулемет.)) А если серьезно- механика. Не люблю, когда за меня думает кто-то другой.))

Михаил Хорохордин

Хотел автомат, но оказалось у организма на него аллергия. Так что механика.

|D¡\/@|:=)

Почему аллергия?

Михаил Хорохордин

Тошнит и голова кружится, если движок меньше 3х литров. Но трнхлитровик не тяну финансово. Так что езжу на 2х литровой механике.

Ма
Максим

и то и другое хорошо. Но для девушки приятнее автомат. Если вы не эктримал)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

автомат хорошо но он много бензина потребляет и буксовок не переносит

Хранитель Семени:-)

Сейчас на мехе, но хочу автомат, до этого был автомат, хотел меху:-))

|D¡\/@|:=)

Интересно)))

Хранитель Семени:-)

Главное, что бы был классический автомат, без всяких ДСГ и вариаторов;-)

|D¡\/@|:=)

👍🏻

Ан
Антонина

Автомат)) На механике я сейчас даже наверное с места не сдвинусь)))

|D¡\/@|:=)

Автомат - удобно 👍🏻☝🏻

Ан
Антонина

Не то слово)))

Ви
Виктор

Всю жизнь,на механике...Пробовал на автомате,не понравилось.

Bonza Bonza

автомат им еще стрелять можно по другим козлам на дороге😂

|D¡\/@|:=)

👍🏻

Al
Alek...

Механика.Для достойного автомата,достойные лошади нужны.

ᚦᛊ∨ᛁ

...автомат в городе, механика в путешествиях на природе..))

Федор Тиханов

И кастрюли. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..)))

Федор Тиханов

И только сковородки управляемы твердой рукой. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😂 🤣)))

Alexandr Nepluev

Я консерватор мне лучше механика, если вопрос об авто.

Виктор Правдин

Если это автомат Калашникова, то однозначно он) ☺️

|D¡\/@|:=)

Нет не про то))

Виктор Правдин

Я вас понял😉

Костя Н

мне механика нравится. опять же надежней и дешевле

|D¡\/@|:=)

Вот вот

Игорь Пестриков

за городом механика, по городу удобнее автомат

Валентин Ефремов

Мне привычнее механика, хотя автомат удобнее)

|D¡\/@|:=)

Я тоже на механике) хочу пересесть на автомат... но дорого блин

Валентин Ефремов

мне проще, я пока без машины 😁

|D¡\/@|:=)

И я )) машина в ремонте

Валентин Ефремов

Я ещё пару месяцев буду кутить и просаживать деньги, а потом задумаюсь над вопросом покупки авто 😁 🙂

|D¡\/@|:=)

Неплохо)) плохо что без меня кутить будешь)))

Валентин Ефремов

Так ты приходи, я ведь тебе сказал, что странный парень на вокзале в кепке и тапках - это я 😁

|D¡\/@|:=)

Хорошо)))

Во
Водитель

Механика хорошо 👌. Но автомат лучшее… 🌹

Глеб Паршин

на машине механика, а на двухколесном автомат

Наталья

я ездила на Москвичах,один был АЗЛК,другой Иж

Денис Третьяков

Мне только автомат! На механике жутко тяжело!