Галиулин Роман

Будем ждать вас на собеседование или нет,!А?!?!?

Ответы
Wlada Liimatainen

Смотря на какое

Галиулин Роман

Что наша жизнь театр,а люди в нем актеры,роль вам может самая большая достанется,а!?😉

Wlada Liimatainen

То что театр- это однозначно. И иргаем много и очень разные роли. И не всегда главные..

Галиулин Роман

Я творец своей судьбы и не только,могу по жизни ближнему помочь,судьба его изменения в лучшую сторону претерпит,Бог помощью праведности ради вознаградит! аминь

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня не надо!

Галиулин Роман

Не узнаю где то дверь не спрячет тебя от меня выкраду и да Счастье... помнишь Кай Герда оттаяло сердце пацика..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не помню...

Галиулин Роман

Снежная королева,сказка

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю, что это за сказка, но не было задачи запоминать диалоги!