Константин Александрович!

Ищу девушку со своего города Астаны))) Блондинку, с пышными формами, общительную, среди вас есть такие?

Ответы · страница 2
Ольга Суетина

Конечно есть только В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ))))

Валерий Александров

Нет, мне больше нравятся стройные женщины.

Андрей Смык

это на сайт знакомств,ты не туда заплыл....

Лия Л

Ni 4em pomo4 ne mogy))))) ay n'a dr.continente.....)))KZ-v pro6loi gizne

Та
Танюша

)))ну я не с Астаны,так что незнаю....

Константин Александрович!

Жаль))) ты нечего так))) а от куда ты?

Галина

наверное есть....ищи дальше!!

Светлана Воробьева

не по адресу :)удачи )..

Чудо-В-Перьях

Света ты вроде не блондинка и не из Астаны....а все остальное в порядке)))

Александра

все уехали от туда

Александра

тогда что ищешь? хватай, сразу охапку, дома переберёшь, какая по душе-оставишь

Константин Александрович!

Просто дело в том что я стесняюсь девчонок, и я девственник!

Александра

тогда, что ты собираешься делать с блондинкой с пышными формами, да ещё и общительной в придачу?

Константин Александрович!

Там разберемся))) мне по инету проще знакомиться, а если девушка сама общительная то и я с такими норм общаюсь))) у меня в друзьях на маил есть такие))) правдо я немогу общаться долго с 1 и темиже людми))) поэтому потом перестаю им писать))