Юрий Малинин

Работодатель-это эксплуататор??

Ответы
So
Sofi

Это человек который дает людям заработать на жизнь.

Юрий Малинин

не на жизнь, а на выживание

So
Sofi

Смотря какой работодатель...

Наталья Ким

Если труд не оплачивается по достоинству, то да.

Юрий Малинин

супер!

Наталья Ким

Просто сама уважаю людей, которые на меня работают и считаю тупостью работодателей не уважать труд тех людей, которые приносят тебе прибыль.

Юрий Малинин

возьмите меня на работу, я умею приносить прибыль.

Наталья Ким

Увы, текучки и вакансий нет. Но если Вы умеете приносить прибыль, начните свой бизнес, пусть с малого. Удачи!!!

Спасибо За Жизнь!

это человек, давший возможность заработать

Спасибо За Жизнь!

плохой работодатель..я -руководитель..и своим работникам говорю-смотрите на работу, как на что-то не главное...и идите домой..но...для этого нужно научиться распределять время--не пейте чаи..не сплетничайте во время рабочее и будет время все успеть на работе сделать...не оставаться после работы и не носить работу домой..На работу надо идти с радостью и уходить с чувством гордости и счастья!

Юрий Малинин

жизнь привела меня в рекламное агенство. сказали так-15% от сделки и никаких окладов. исправно посещал работу, праздно не шатался, мобилизировал все свои силы,чары, умения. результат- ноль за три недели. представитель работодателя прекрасно знал, что на стабильные результаты можно выйти только месяцев через 6. вопрос: на что жить 6 месяцев?

Спасибо За Жизнь!

1.прежде заключайте трудовой договор, соответствующий труд.законодательству...2. зарегестрируйте ваше официальный запрос об оплате вашему руководителю 3. есть договор, идите с ним в управление по охране труда и т.д..удачи! спрашивайте...отвечу..что знаю

Юрий Малинин

это всё прошло, просто беспредел кругом, в объявлениях работодатели открытым текстом пишут : требуется работник , график работы 6/1. что это?

Спасибо За Жизнь!

вы сами выбираете работу..перестаньте ныть..работайте и все будет

Ольга Соцкова

Нет,благодетель, если ты не Ротшильд

Юрий Малинин

так понимаю, финансовых проблем у вас нет и не в чём себе не отказываете.

Ольга Соцкова

Я считаю работодателя - благодетелем! Поэтому финансовых проблем у меня нет

Юрий Малинин

значит запросы у вас только социальные, на еду, на одежду, на квартплату. и то, вероятно, кредитами пользуетесь.

Ольга Соцкова

А зачем вам нужны мои запросы? И кредитами не пользуюсь и на хлеб с икрой хватает

Юрий Малинин

мне важны мои запросы, а с вашими жить вам и радоваться сытой и безбедной жизнью.

Флора Ахметзянова

да, еще какой эксплуататор!!!

Петухова Марина

Не хочешь никто не держит

Гулистан Абдуллаева

Это палочка-выручалочка

Юрий Малинин

ооо, что-то новенькое

Гулистан Абдуллаева

на кусок хлеба точно можно заработать, а то и больше...

Юрий Малинин

про кусок-это верно

Тайга ***

Это очень миленький дир

Марина Осянкина

Нет, это работу дающий

Юрий Малинин

работу дающий-это работодатель. а кто он, этот работодатель?

Биба Серкибаева

если не платит,то да!

Биба Серкибаева

ну да,есть такие и много таких,может Вам попробовать заняться своим делом,ну, на себя работать,Вы не пробовали?

Юрий Малинин

пробовал. уехал в другой город, оставил бизнес там. в новом городе потратился-на развитие много дензнаков требуется и времени на окупаемость. детей надо сейчас кормить.

Биба Серкибаева

да,не легкая у вас ситуация,не отчаивайтесь самое главное,у вас скоро все наладится,я вам от души этого желаю 🙂

Юрий Малинин

спасибо!

Биба Серкибаева

🙂 удачи вам!

Настя Зубкова

В каком то смысле Да

Юрий Малинин

окей

Татьяна Котова

Точно не альтруист

Юрий Малинин

поддерживаю

Лариса Русакова

почти всегда

Ирина Гарифуллина

Своего рода.

Ева Адамова

благодетель

Юрий Малинин

наверно только в отношении вас.

Ledi@@@

По сути -да

Юрий Малинин

согласен

Ольга Николаева

Почему?

Юрий Малинин

я не утверждаю, а спрашиваю.

Светлана Щербакова

нет.

Светлана Щербакова

это то где ты работаешь. у меня министерство

Юрий Малинин

и вы Министр?

Светлана Щербакова

нет.ревизор

Юрий Малинин

в вашем случае, соглашусь с вашим мнением.

Татьяна Павличенко

да

Ко
Коляновна

да