Дарья Дарья

Мужчины! Помогаете ли вы, женам в домашних делах? Готовка, уборка, стирка.

Ответы
Валерий Гусев

Я в жесткой форме отстоял право мыть посуду и гладить белье. Это самое любимое для меня)))))

Дарья Дарья

Вот это да))

Валерий Гусев

Первое! мыть-там горячая вода)))) Ну и утюг не холодный.А тепло- это комфорт.Вот и вся тайна)))

Миша Чернов

конечно...... Этож так трудно! поставить стирать машинку автомат и включить робот пылесос

Оскар Али

Да конечно..обедать,ужинать,спать,телик смотреть...во всех этих делах она не одинока..

Юрий Рудаков

Безусловно. Жена же не домработница. Помогать надо друг другу в меру сил и времени

Дмитрий Gooner

я помогаю!меня даже жена просит иногда: приготовь чего нибудь вкусненького)

Eli Master

Когда была жена. Я делал в доме все сам. Она у меня была принцесса белоручка

Дарья Дарья

Вот это да)))

Eli Master

Я готов сам быть по хозяйству. Уже привык

Роман Обрамович

Помогает встроенная техника и прочие технологии , которые упрощают всё .. ))

Владимир Зернов

Я пытался. Оказалось, что все я делаю не так. У жены просто такой характер

Дарья Дарья

Скорпион ?

Просто Жора

Готовит мультиварка, стирает машина, на уборку ей самой время хватит!

Анна

А почему они должны помогать? А не просто делать это самостоятельно?

Эдсон

Конечно, пытаюсь выкинуть всё барахло которое натаскала в дом жена)

Редиска

Так вам потом нечем заниматься будет, скучно станет

Ворон

А как же в этом есть сотрудничество и взаимосвязь

Святослав Дольский

Нету жены, как поется в той замечательной песне..

Dan Bob

естеественно=))главная помощь это не мешать=))

Lukagray

Да я готовлю лучше, но предпочитаю жить один

Ал
Алексей

конечно. даже колготки ей штопаю.🤣🤣🤣

Владимир Шибнев

А как вы думаете, если живём одной семьей?

Vitorio

жены нет самодостаточен хотя и ленив

Владимир Тунгусов

И это, после тяжёлой рабочей смены???

Дарья Дарья

В выходной))

Владимир Тунгусов

Появилась возможность отдохнуть душой и телом, и на тебе, ещё одна смена! Это уже слишком!!!