Друг

В одном советском фильме молодой человек проводил социологический опрос.Он задавал вопрос :"Для чего вы живёте?"...Реакция опрашиваемых была неоднозначной...Времена изменились,а вопрос актуален всегда.Так ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ?(только без обид...с размышлением).

Ответы · страница 13
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для того что бы завтра сдохнуть...

Друг

Сдохнуть завтра- та еще мотивация.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это честно говоря просто слова из песни... "мы живем для того что бы завтра сдохнуть" группа крематорий, песня безобразная эльза

Друг

Ну что ж вы меня позорите...Знаю я песню...Но я же не знаю, может быть она сильно повлияла на ваше мировоззрение, и это теперь ваши собственные мысли...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Простите. Вы очень хорошо выглядите, я принял вас за 18 летнюю студентку)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

17 тебе опять 17 лет... =)))

Михаил **

Это тоже социологический опрос???

Друг

Так поразмышляйте когда захотите...Просто для себя...

Михаил **

Я задавал этот вопрос себе всегда;-)

Друг

Его почти все себе задают...И как?

Михаил **

у каждого человека на земле есть цель,его миссия,не многие знают об этом и поэтому люди в большинстве своем несчастны

Михаил **

в целом да)я не мучаюсь вопросом,чем заняться,мне не достает суток,чтобы успеть все,что мне интересно

Александр Осипов

мы здесь все на "практике" жизни.

Александр Осипов

ничё вы не поняли. слушайте сюда - ваша жизнь -это вэб инар ,на который нас направили на эту Землю для определённых целей нашего развития.

Друг

То есть цель-это развитие?

Александр Осипов

да, развитие....говоря проще мы здесь, чтобы стать лучше чем мы были до нашего рождения здесь.

Друг

Ну во первых мы добрались до ответа,а во вторых мы станем лучше.

Александр Осипов

это кто как сумеет здесь проявить себя...

Вениамин Карасёв

чтобы приготовиться к смерти,,

Вениамин Карасёв

верно,,каждому столько сколько Бог велел,

Надюшка Надежда

Н.Михалков. "Я шагаю по Москве"

Друг

"Будни и праздники Серафимы Глюкиной" с Фрейндлих.

Надюшка Надежда

и там тоже... а вопрос вечный.... только где ответ искать?

Друг

Каждый сам находит...А в основном для продолжения рода ну и разные сопутствующие факторы...

Алексей Ледюков

да вот не пойму подумать надо

Друг

Только сильно не усердствуйте...Обычно это что-нибудь простое.

Алексей Ледюков

жить надо по душе чтоб себя не заставлять как в том фильме про Шунечку.жить надо по сердцу никому не досаждать никого не утруждать и наше вам почтение...

Угадай 李

А куда деваться, коль родили

Обратного пути уже нет. Привет)

Полведра кофе и я снова бодрячком))) А ты?

Угадай 李

Та я еще ничего, нормально)) Вечер покажет)))

У тебя сегодня вечером вроде английский как раз?)

Угадай 李

Он самый) Хорошо хоть, что сегодня не Лариса Петровна)))

Она спать на уроке не даст)))

Угадай 李

Та на ее уроках вообще и не хочется спать)) Классный препод))

Andreea

мне жизнь для радости дана...

Артем Скиф

Для собственного развития...

Ирина

живая не ляжекшь понимаете

Друг

Живите,конечно.Любви вам 🌷

Андрей Науменко

ни для чего. живу и доволен.

Борис Шошин

длядетей, семьи, любовницы

Друг

Вот это честность...А жена куда из списка делась?( семья-это дети,жена и вы, но детей вы отдельно определили,а про их маму молчок...)

Борис Шошин

она по умолчанию присутствует

Виктор Бахышов

Для разных поколений себя

Друг

Как интересно интерпретировано продолжение рода...🌷

Владимир Логинов

Вот сам не знаю юная леди

Друг

Да и не переживайте.Все мы для чего-то нужны.Иначе нас просто не было и.

Друг

Это каждый сам находит ответ...Внешние источники - это просто слова,пусть даже и красивые,и правильные...Ответ нужно ощущать...

Шу
Шурик

чтобы найти своё счастье

Шу
Шурик

счастье, это гармония внутри, души и разума

Шу
Шурик

это действие, бескорыстное действие на благо личности которого любишь

Омар Без Хаяма

Идиотский вопрос...😀

Омар Без Хаяма

Я живу и радуюсь...кто об этом думает не ж вет и не радуется...😀😀

Друг

Здравый анализ и размышление ещё никому не помешали...

Омар Без Хаяма

Анализировать надо то, что тмеет практическое значение.

Василий Кольцов

живу для пакетика клея ))

Василий Кольцов

да каждый день его с утра достаю и вдыхаю )))

Твой Повелитель 💕

В каком именно фильме?...

Друг

Твой Повелитель 💕

Если сказать для себя-это будет выглядеть слишком эгоистично. Если сказать, что для других людей-слишком пафосно. Но тем не менее и то и другое отражает истинное положение вещей. В двух словах в общем не объяснить для чего...

Айк Горностай

чтобы стать БОГОМ!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Для радости и позитива.

Друг

Ну в Вас я не сомневалась.😉

Я С Марса

для того чтобы завтра сдохнуть

Друг

Так завтра же синоним никогда...