Befora

Учиться никогда не поздно... Самые сильные предметы для нас - это наука прощенья и теория забывания... Только постигнув их, мы наконец обретем хоть немного спокойствия...Согласны?

Ответы
Михаил Чергешвили

Согласен в том,что надо учиться ,учиться и ещё раз учиться! Только чему? Сейчас на Земле есть Наука Отцов Небесных,которая дана человечеству как средство для выхода из тупиков и есть Программа Второе Пришествие цель которой вместе с Высшим Разумом в сотворчестве создать РАЙ на пл.Земля.

Befora

.

Татьяна Чистова

ДА ...но как эти уроки тяжело даются (согласны?)

Befora

ок. спс

Бибко Виктор

Насчёт забывания - не совсем.

Befora

я как раз за

Бибко Виктор

Может быть теория понимания? Это мне ближе.

Befora

это важно.. забыть

Befora

ок

*I
*** Ilia ***

а ещё наука любви и верности

Befora

да

Самый Путёвый Мужик !

Да)))))))

Befora

не так весело?)