Се
Серж

вы видели в глаза вашего участкового или знаете как его хоть зовут ?

Ответы
Козырева Земфира

видела когда мой сосед набросился на меня с криком ВОН НЕРУССИ С РОССИИ я была удивлена я же татарочка

Се
Серж

😮 контузило чели его

Се
Серж

тот тко напал на вас

Козырева Земфира

незнаю как я вызвала участкового и написала заявление теперь он ходит глазки вниз и молчит наверное участковый нормально поговорил

Се
Серж

😄

Чудочудное Диводивное)))

Видела и знаю))) Его дом напротив моего))) Жена его - моя тёзка) А он - тёзка моего мужа)))

Алина Ахматуллина

Упаси господи... Не видела и не знаю, и знать не хочу!

Се
Серж

как так - он должен нас беречь

Се
Серж

суд линча

Ддд

Пыталась узнать, но оказалось - не реально!()

Се
Серж

почему

Татьянка Я

Нет. Надо сходить , посмотреть ему в глаза))

Ал
Александра

Я не уверена, что он вообще существует

Izabella

я да зеленлвато карие и звать Николай

Се
Серж

не зря чувак казенный хлеб ест

Олеся

Видела,он живет в моем подъезде)

Галина Александровна

нет. Но муж с сыном знакомы

De
De_Javu

он приходил знакомиться.

Се
Серж

а зачем

De
De_Javu

новый дом, новые жильцы. это его обязанность. представиться, оставить данные и координаты

Anna Losk

У меня нет участкового 🙂

Се
Серж

он должен быть даже в деревни

Се
Серж

а у вас что не должен - а вы где живете

Се
Серж

ну все кто то смотрящий за порядком

Anna Losk

Граждане друг друга контролируют, при возникновении определенной ситуации сообщают в полицию.

$$
$$$Оксана $$$

Да,и номер телефона есть

Александра

мы с ним не знакомы

Vlaik

теперь и сам не знаю, имел неосторожность посетить травмпункт 🙂

Се
Серж

а он то тут причем

Vlaik

а попадете с переломанными ребрами, ну и там еще по мелочи, узнаете )))

Се
Серж

так тчо в ментову за то что вам ребра поломали и в тюрьму 😮

Vlaik

не, надож было им узнать кто за что и при каких обстоятельставах..., ну наивные они! А травмпункты данные в ментовку всегда отправляют так то!

Елена К

Конечно.

Елена К

Он у меня даже в друзьях раньше был в одноклассниках)))