П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А вещи после стирки гладите, или сразу одеваете?

Ответы · страница 3
Андрей R@

Конечно гладим.

Серафима

глажу, но не все

Георгий Ламбоцкий

во что одеваем?

Радость

И ты их не боишься?

Георгий Ламбоцкий

неа. у подруги был, я спокойно брал в зубы вкусняшки и давал ему в пасть, не опасаясь остаться без половины морды лица

Радость

Мамочкиии

Радость

Но подруга же сказала... СВОЙ!

Георгий Ламбоцкий

вообще веселый барбос. в машине башкой вырубал передачи и прыгал мне на колени, норовя передними лапами нажать на звуковой сигнал.

Ци
Циник

Сначала сушу😎

Юр ..Спб

мокрое не ношу

Ро
Ромашка🌼

Конечно глажу)

Cветлана

Глажу конечно

Ольга*

Конечно глажу

Шепот

Глажу конечно

Татьяна Писаревская

Глажу конечно

Колосова Наталья

Глажу конечно

Андрей

Сразу. Гладим

Alla Lala

сушу обычно..

The Man!! U_S_A

каждый привыкает к тому что имеет
я не говорю что наши модели кухон самые лучшие.......для меня важен простор, а простор есть только в большом доме
там место для кухни очень большое, есть где развернутся и готовить еду

Alla Lala

во..во..прям в гостинной. О чём это говорит? А НЕ ГОТОВЯТ американки! Пироги, котлеты они точно не делают.. Разогрела в микровелле и все дела ))))

The Man!! U_S_A

ну неее......амерки тоже готовят, у них своя еда, я видел много раз .....просто мы не едим эту еду
я\ себе делаю катлеты биточки пельмени и прочее
борщи и солянки покупаю в русс кухне
русская потому что мы все здесь русские раз говорим по русски, у вас наверняка так же
но у амеров так же много посуды сковородок и кострюль
я угостил одну амерку [клиентку] салатом аливье........она прям глаза закатила от вкусноты😁

Alla Lala

о! я тоже друзьям дочки Оливье сделала.. Кстати я его лет 20 не делала. Так они в таком восторге были..как будто ничего вкуснее в жизни не ели.

The Man!! U_S_A

аливье конечно очень вкусный салат, надо возиться готовить
еще люблю винегрет

Лика***

Смотря какие

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне да...

Лика***

Ну, везде цены разные

Лика***

Не бойся, в е будет хорошо!

Натка М_Мак

Смотря какие

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Джинсы

Натка М_Мак

Правильно высушенные джинсы в глажке не нуждаются)

Ал
Алекс

Сразу одеваю

Tатьяна

даже не сушу

Марго Беккер

неа не глажу

Виктор Дайвер

Редко глажу

Елена🇷🇺

Гладим все.

Елена🇷🇺

Болеет?

Алик. Грек.

Гуляет, у него другие интересы.

Елена🇷🇺

Какой молодец😁