Гений Парадоксов

Гений Парадоксов — кто ?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Пушкин писал об опыте

Игра

сын ошибок трудных

Игра

ого

Игра

не буду спорить

Гений Парадоксов

не пойму, шо ты за штучка?

Игра

человек

Игра

конечно

Уральская Рябинушка

Счастливый папаша

Хохотушка Весёлая

я ) но чур никому ))

Хохотушка Весёлая

вы тоже? не может быть!!! )) тут кто то лишний ))

Гений Парадоксов

грубый промах за пределами утроенной дисперсии

Хохотушка Весёлая

ой, чего ругаетесь с утра?!! )) я и слов таких не знаю ))

Хохотушка Весёлая

ну вот терь ... ваще ничего не понятно ...

Гений Парадоксов

сигма это среднеквадратичная дисперсия

Хохотушка Весёлая

вот чего тут такими словами бросаться?!! ))

Хохотушка Весёлая

нафиг )) я не использую ненормативную лексику ))

Наташка

друг-банально.

Наташка

Это понять мне слишком тяжело.

Гений Парадоксов

запрещённое к показу в кинотеатрах столицы

Гений Парадоксов

блокали — дурацкое слово потому что.... твоё изобретение?

Гений Парадоксов

А следует, наоборот, как говоришь, так то и подумать только

Наташка

Следует,не следует.Признаю!Ты умней меня.Точка.

Гений Парадоксов

таскана в смысле итальянская провинция может быть?

Лариса Крушельницкая

Конь в пальто

Гений Парадоксов

это он работал под прикрытием

Герциогиня Роттердамская

Это все люди

Гений Парадоксов

да и гламурные киски тоже люди

Мири

друг он им

Мири

гениям же

Просто А...

А, случай?

Просто А...

Я не понимаю, Ваше пристрастие к этой теме... И не хочу поддерживать этот разговор.

Гений Парадоксов

Этот интерес ещё с детства практически. Я же говорю : я ехал на велике и мне было интересно куда приведёт эта дорога. Меня взяли под белы рученьки, бросили в машину с зарешеченными окнами и привезли в каталажку. Там мне предъявили обвинение: " Ты бросал передачу через колючую проволоку? Кто у тебя здесь сидит?" А я говорю : "Никого у меня здесь нет, и ничего я не бросал". Выясняли мою личность, очень долго, потому что дело было в воскресенье. Я просидел в кутузке с утра до вечера, потом выяснили, дозвонились говорят кому-то с отдела кадров, выпустили, и я добрался домой уже затемно.

Просто А...

У нас в городе и вокруг него полно всяких закрытых зон. Есть и такие, где не просто возьмут под белы рученьки, а могут открыть огонь на поражение, если приблизишься на недозволенное расстояние. И это не тюрьмы...

Гений Парадоксов

Там никаких дорожных знаков не стояло. Но даже если бы ГАИ и поставило знак типа движение запрещено кроме служебного транспорта, то велосипедиста всё равно нельзя лишить прав вождения велика. Расстреливать никого не положено без вопроса типа "стой, кто идёт?" и предупредительного выстрела в атмосферу. Меня же никто ни о чём не предупреждал, даже знаками. А если табличку поставишь, то все будут читать, что там такое, даже и те, кто и не рискнул бы поехать вдоль колючей проволоки.

Просто А...

Когда я был молодой, у нас недалеко от города, приблизительно 25 километров, мы с отцом поехали по проселочной дороге, уходящей за край деревни, прямо в лес. Дорога была грунтовая, но очень ровная и у катанная. Видно что по ней часто ездят. Но, подозрительно было, что дорога уходит в лес и там совершенно точно нет других деревень. Ехали мы по ней не долго. Сначала пошли знаки - "Въезд запрещён" запретная зона. Потом КПП с автоматчиками и шлагбаум. Мы развернулись отъехали назад с километр. И пошли в лес за грибами. Через некоторое время наткнулись на частокол из столбов с колючей проволокой. Недалеко за которой виднелся второй ряд опор, с натянутой на них сеткой из колючей проволоки, расположенных к нам навстречу и под углом к горизонту 45 градусов. И таблички - "Стой!" "Опасно для жизни!" "Высокое напряжение".

Варвара Орлова

Дяденька?

Варвара Орлова

Что за сексизм??? 😝

Друг

😄 Вы!!!

Гений Парадоксов

это парадоксальный факт, но именно мне живётся жизнью гения парадоксов !!!

Друг

И чем дышите? В интеллектуальном смысле...

Гений Парадоксов

Чем же рыба в воде дышит ? Рыбоводством !!

Гений Парадоксов

кислородом, растворённым в ней

Гений Парадоксов

купюры прятал в книге Жора Шнеерсон

Яна Баштар

...друг..!

Яна Баштар

Конь Будённого,кстати, отец нашего Луговского Абсента,мирового призёра в 1960 году. Будённый открыл в Казахстане много конезаводов будучи замминистра сельского хозяйства по коневодству после Отечественной

Гений Парадоксов

а я вчера в лесу видел мирно пасущийся чёрный конь невероятной красоты

Гений Парадоксов

и синий вол, исполненный очей... но такого не видел пока

Яна Баштар

Вот эта песня Гребенщикова-изумительно красивая...сказочная,бесподобная...

Слава Ткаченко

С. Дали.

Гений Парадоксов

чой то мы в жывописть ударилися?

Слава Ткаченко

лучше об неё чем об стену)

Слава Ткаченко

футбольная сборная наша тоже тот ещё парадокс

Слава Ткаченко

НТВ парадокс. Бандитов и насилие показывают а эротику запретили. мол плохо влияет на зрителя. выходит мат и мордобой хорошо влияют??

Гений Парадоксов

НТВ? Гусинский гад опять пошаливает, не иначе

Гений Парадоксов

через своих агентов вливания

Эльмира Фассахова

Капица

Эльмира Фассахова

Не помню

Гений Парадоксов

получается, после Вас, что я под него канаю. А я даже не помню как его зовут. Вот как бывает!

Татьяна Красотка

друг))))

Гений Парадоксов

а в чём я Вам поклялся ? Подзабыл

Гений Парадоксов

это не клятва, а фигура речи

Татьяна Зотеева

Пушкин

Татьяна Зотеева

Видать да 😃👍

Елена Дробчак

друг...

Елена Дробчак

и вообще не стиль))))

Гений Парадоксов

ну стиль как стиль стильный.... только чтоб задушить невесту из ревности? Где это видано? У нас в смысле.

Елена Дробчак

невесту..? нет ..а жену..запросто..муж мог..если не сам..то довести до того что сама руки наложит на себя...

Гений Парадоксов

Кто же тот пилот что меня сбил? Одного вьетнамца я спросил.

Елена Дробчак

))я отойду..по делам..пока..

Сиди, я сам открою

Друг?..

Сиди, я сам открою

Нууу, будем посмотреть?!..

Лариса

друг)))

Ольга Степановна

Ницше

Ольга Степановна

Немецкий философ - гений парадоксального мышления

Гений Парадоксов

Это он подловил Горбачёва на новом мышлении?

Ольга Степановна

Точно

Гений Парадоксов

Великий Гегель, наверное, придумал это слово "мышление" и Тэтчер присовокупила для Мишки аджектив "новое". Так Мишка и пошёл, солнцем палимый, со своим новым мышлением в жопу.

Гений Парадоксов