Олечка

Уже столько лет прошло...А я всё жду..... Когда??? Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы? ))))

Ответы · страница 6
Геннадий Сетюков

Мне каждый день нужны.Вот где обещанный призрак,который бродит по Европе?

Шаша Мыша

а во ту тебя есть бабушка? а у меня есть... и она разгадывает кроссворды...

Татьяна Мушенкова

ну некоторым то пригодились ,а что спектральный анализ пригодился вам?

Татьяна Мушенкова

ну вот хотя нам в школе и это преподавали))))))

Наталья Грузинцева

😮 А тангенсы и котангенсы, логарифмы и дифференциалы??? Они тоже хотят...

Нина Абросимова

Жизнь наша идет по этим траекториям)))В зависимости от нашего желания...

Павел Кольчугин

пути Господни неисповедимы, а вось пригодятся!) Привет! С ПРАЗДНИКОМ!)))

Алекс

))))) если не технический инженер занимающийся разработками ,то никогда

Тимма Бахаева

Так они каждый день пригождаются надо обходить острые углы и прямые))))

Владимир Поликанов

А вы ещё не встречались с ними? на кухне ,на улице,при воспитании детей?

Михаил Жаворонкин

Надо не ждать надо в жизнь воплощать.Под лежащий камень вода не бежит.

Андрей Карпиловский

Забудьте все чему Вас учила семья и школа и следуйте зову сердца....))))))

Александр Бабаев

Надо работать в соответствующей сфере, например, энергетикам cos нужен

Yuran

а еще есть тангенсы и котангенсы .что без стакангенса не разобраться .

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...да сломай ты уже логарифмичесую линейку.........не носи в кармане.........

Юрий Сидоров

Они уже внесли свою лепту в вашу жизнь, просто вы этого не заметили. 🙂

Талгат Mv

Вы ещё молоденькая. А вот когда Ваши детки пойдут в старшие классы...

Лиза Малахова

моей детке 22 года)))))))))))))))))))))))))

Талгат Mv

Чегооо??? ... и не краснеет.

Талгат Mv

Ааа, так это она (детка) на аве?

Лиза Малахова

))))))))))))нет, детка-сын))))))))

Талгат Mv

Остаётся только руками развести. Вооот так!)

Ди
Димыч.

Создавайте Разности потенциалов - научитесь генерировать Энергию .

Ra
Rasena

Это ж хорошо! Обычно после всякого косинуса многие получают синусы

Гаухар Кенжебаева

самое главное что черчение мне тоже не нужно, а я всегда старалась

Валя Варелкина

И мне за всю жизнь ни разу не пригодились эти тангенсы-котангенсы