I Hate Niggers

У россии был шанс стать нормальной европейской страной, вступить в ЕС и даже в НАТО, но она выбрала путь нищей страны-изгоя третьего мира, состоящей в позорном клубе таких же презираемых диктатур: КНДР, Ирана, Беларуси, Туркменистана, Талибов и остальных. Почему эта страна вечно ищет третьи пути, вместо того чтобы развиваться как все?

Ответы
Елена Корсикова

Вы за счет Российских дешевых ресурсов развивались. А теперь вам кранты скоро. И НАТО ваше, преступная организация. Как вы Новый год классно встречали в своих не нищих странах Жесть!.Жгли автомобили, били витрины, поджигали нижние этажи зданий петердами, грабили. А теперь митинги попрут чередой. Всех с работы поперли. Супер.👍Это еще не считая ваших помоек с крысами и гостиниц с клопами, которых ведрами выносят. И свадеб гомосячьих.

Павел Пахин

А Иран где ?? Куба ?? Венесуэла ....что то ты салорейховец , слабенько политическую географию знаешь )) а как развиваться то надо ?? Как арабских эмиратах недовольным головы на площади рубить или как вы салорейховцы своих людей украинцев на Донбассе и Луганске убивали ?? Это пример для подражания ??

Niherasebeblia

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Путин не глупый. Он изучал кто чем и как дышит. Он сделал свой выбор и принял решение в пользу народа России. Путин мудрый разведчик. Он знает что делает.

Аламути

Продолжать оставаться колонией, с которой никто не считается? Хватит, теперь без нас. 😉

Слуга Государев

Пурга человека изучившего историю по учебнику средней школы на украине

Неголубой Огонёк

Потому что она развивается так, как нужно ей, а не как евросвиньям

Es. Vik.

Начерта ты там живешь то? Быстренько в ЕС...там позорится и будешь.

Ирина Славянка

Что за хуйло тут выискалась? Забыли твоего совета спросить,овца!

По
Полтавчанка

убогое мышление, повальный алкоголизм и воровство там

Марина

Приезжай и посмотри как там, прежде чем дерьмом плеваться.)

По
Полтавчанка

я была на россии. и не раз. всё сама видела.

Марина

Где и когда?

Alla Lala

например ТЕБЯ, путинский тролль с бабским аккаунтом..😆

Марина

Дура ты, Alla Lala🤣

По
Полтавчанка

А то можно подумать на россии нет пьянства , воровства и тупого мышления?! 😀😃😄🤣🤣🤣Марина, ваша раша - это не Сингапур. Далеко вам до приличных стран. У вас в друзьях только террористическая страна Иран и дебильная Северная Корея. 😄😀

Alla Lala

И не Марина он никакая ))))

Надежда

Потому, что не умеет иначе. Вот нет у неё инструмента

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рабзия не ищет лёгких путей....🖼

Кто-То

Ебстись в жопу и иметь родителей №1,2,3..? Да ну нахуй.

–1
Владимир

ты пизди своим -напердел и спрятался👎

Алексей Генералов

Где это ты такого нахватался!?

Lliry Hess.

Разворошил ты муравейник.

Котик - Наркотик )))

Не плачь - всё нормально

Rinat Famutdinov

А ты тут что трёшься???

Alla Lala

а ты? )))

Елена Данилова

Ты, едь туда. И живи.