Islamov Ramis

Интернет радиостанция Radio Club Fm Слушай нас 24 часа в сутки наш сайт radioclubfm.ucoz.ru Танцуй Вместе С Нами (Radio club fm Ведется набор ведущих На интернет RADIO CLUB FM Требуются креативные энергичные парни и девушки,способные зажечь энергетикой голоса и одновременно веселя слушателей. Требования: -СТРОГО от 18 лет Контакты для связи с нами e-mail почта islamov124@mail.ru

Ответы
Татьяна Коровина

на правах рекламы...(((

Татьяна Коровина

пока, всё ясно...

Islamov Ramis

Татьяна Коровина все здесь есть /слушай Radio club Fm на нашем сайте radioclubfm.ucoz.ru

Татьяна Коровина

спасибо, Рамиз Исламов!

Islamov Ramis

Татьяна не , Рамиз А Рамис !

Татьяна Коровина

а зачем пишешь на английском?

Алена Киколенко

ну почему с18?!

Islamov Ramis

так надо